Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2006 дизель на механике

20.10.2007

Год, пробег: 2006, 60.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель: дизель

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовали и не зря, машинка очень хорошо себя ведет. Все ТО проходил строго пол 10 000. В 30 градусные морозы у меня был дизель, и ниразу меня не подвел, с тех пор только дизеля покупаю. Вот и этот поджерик дизельный. Очень классная и надежная машина. Жалко, что положение обязывает пересесть на более представительный, но марку решил не менять, надежность есть надежность.

Один сплошной ПЛЮС, даже на 60 000 пробега, тормозные колодки еще родные, неменялись.

в первый месяц эксплуатации перестали работать концевики подсветки в передних дверях, устранили по гарантии. Больше ничего не было.

Совет покупателю: Заправлять машину только евродизелем и на ШЕЛЕ, каждые 10 000 проходить ТО. Машина будет служить долго!

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2006

01.08.2008

Отлтчный автомобиль для активного отдыха и работы. Ездил на нем в течении года, по техническим характеристикам и комфортности притензий нет, но расход топлива большой .В управлении немного неповоротли читать отзыв

Тарантул
13.12.2008

Здравствуйте, дорогие читатели! Ой, что это я…. ;-) Короче, Mitsubishi Pajero Sport 2006г.в., 3.0 бензин, АКП – наверно ни один из существующих автомобилей не вызывал столько споров и разногласий на п читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport