Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2006 на механике

01.08.2008

Год, пробег: 2006, 55 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель:

Отлтчный автомобиль для активного отдыха и работы. Ездил на нем в течении года, по техническим характеристикам и комфортности притензий нет, но расход топлива большой .В управлении немного неповоротливый из-за удлиненной колесной базы (есть с чем сравнивать, раньше ездил на Nissan X-trail, по динамике машино намного шустрее) Еще немного устревшая на мой взгляд панель управления (кондиционер и тд.)

Проходимость, вместительный багажник, комфорт.

Большой расход топлива, приметивный дизаин панели управления.

Совет покупателю: В своем класе отличный внедорожник в полном смысле этого слова! Мощность, проходимость, вместительность, комфортность - характерные черты этого автомобиля. Покупайте не пожалеете !

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2006

Вадим
20.10.2007

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовал читать отзыв

Тарантул
13.12.2008

Здравствуйте, дорогие читатели! Ой, что это я…. ;-) Короче, Mitsubishi Pajero Sport 2006г.в., 3.0 бензин, АКП – наверно ни один из существующих автомобилей не вызывал столько споров и разногласий на п читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport