Отзывы Mitsubishi Lancer

2.0 бензин + ГБО, AT
2007, 155км
+6 / -3 Mitsubishi Lancer 2007

Добрый день всем. Хочу рассказать про свой автомобиль, все его плюсы и минусы. Купил я данный автомобиль в 2014г., я третий владелец, мне было 25лет. Это мой первый личный автомобиль, до этого ездил на папином vw passat. Mitsubishi lancer x - классный автомобиль, в котором стоит обычный двух литровы читать отзыв

2007, 92.000км
+5 / -2 Mitsubishi Lancer 2007

Если коротко. Хорошая машина за свои деньги, достаточно приличная комплектация по сравнении с конкурентами. За период службы не подвела ни разу и проблем не доставила. Плюсы: резвость, хорошая управляемость на трасе, для 2-мотора нормальный расход. Актуальный интересный дизайн до настоящего времени. читать отзыв

Москва
2007, 28.000км
+5 / -3 Mitsubishi Lancer 2007

Приобрел этот автомобиль в 2007 году. Заказал его одним из самых первым, привезли на первом пароме, с первой партии авто. Автомобилем был очень доволен, пересел на него с ВАЗа 2115, поэтому сравнивать его на тот момент мне было не с чем, и после ВАЗа он казался просто идеальным автомобилем. Проездил читать отзыв

Севастополь
2008, 60км
+6 / -0 Mitsubishi Lancer 2008

УРА! Наконец я переборол свою лень и решил написать отзыв, так как при выборе машинки мне всегда помогали чужие выводы и исотрии эксплуатации. Сразу скажу, сейчас ввиду последних событий Лансер не эксплуатирую, но накатав 60 тыс. могу многое о нем рассказать. В данный момент катаюсь на Цивике 7-го г читать отзыв

Владислав
Владислав

Запорожье
2005, 155.000км
+8 / -1 Mitsubishi Lancer 2005

На данный момент машиной уже не владею, продал месяц назад, катался 5 лет. Решил увековечить память так сказать). Что можно сказать, для меня это легендарный автомобиль, настоящий японский авто! За все время не подвел ни разу. Когда продавал, слезы наворачивались. Кратко пройдусь чем этот ав читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer