Отзывы Mitsubishi Lancer

2007, 58км
+155 / -2 Mitsubishi Lancer 2007

На мой взгляд один из самых удачных автомобилей в категории цена-качество. За 58 тыс. пробега менял только масло и доливал воду в бачок омывателя. С гарантии спригнул сразу после первого ТО (Бесплатное) и ни грама не жалею, автомобиль не разу не подводил. Комплектация как для такой цены более чем по читать отзыв

Максим
Максим
2008, 14.000км
+24 / -44 Mitsubishi Lancer 2008

Лансерюш был куплен год назад, набегал 14000 км, в основоном по городу. Для себя криминальных недостатков за год не обнаружил, автомобиль полностью соответствует своей цене. Кроме ТО на 10000 ничего не делал, состояние такое же как и на момент покупки. Мой товарищ купил такой же спустя 2 месяца, а н читать отзыв

2003, 75.000км
+139 / -1 Mitsubishi Lancer 2003

Машина очень надежна и проста в эксплуатации. Вовремя проходя ТО, я за два года только поменял свечи и рулевые тяги. И это все. Роскоши в ней никакой, но сидеть удобно, водить удобно, обзор хороший. Если в машине один человек, то и на подъемах кондиционер не помеха. Если же в машине больше 2-х челов читать отзыв

BORIS S
BORIS S

Богодухов
1.3 бензин + ГБО, MT
1998, 387км
+130 / -0 Mitsubishi Lancer 1998

МАШИНА НРАВИТСЯ при выборе хотел алмеру но лансер понравился больше. Конечно надо четко себе понимать что это прошлый век, но железо нормальное, на моей только сейчас стали появляться следы коррозии, все таки 14 лет. Жигулям такого не снилось, даже по сравнению с приорой. Да двигатель слабоват, но э читать отзыв

Никита
Никита
2004, 139.000км
+139 / -0 Mitsubishi Lancer 2004

мощный отличный автомобиль с прекрасной шумоизоляцией, несмотря на комплектацию спорт мягче ряда автомобилей своего класса других брендов автомобилей, вместительный богажник, приемистый в маневрировании, скоросной, отличный в управлении, подчеркиваю все перечисленные характеристики относятся к механ читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer