Отзывы Mitsubishi Lancer

Руслан

Тернополь
2009, 59км
+3 / -22 Mitsubishi Lancer 2009

АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО БОМБА, 150 К.С НА ВАРИАТОРЕ 6СТП. ОЧЕНЬ КРАСИВ, ДЕРЗКИЙ, АГРЕСИВЕН, ЦВЕТ У МЕНЯ СИНИЙ ПЕРЛАМУТР, СМОТРИЦЯ ПРОСТО ОФИГЕННО,ПОСТАВИЛ, АВТОЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ КСТАТИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ОПЦИЯ, ТОН ОКОН + ЛОБОВОЕ, ПОЛНОСТЮ КСЕНОН + ТИМАНКИ, И КРЫШУ ЗАДЕЛАЛ ЧЕРНОЮ ПЛЕНКОЮ, СМОТРИЦЯ ПРЕВОСХОДН читать отзыв

2007, 120.000км
+164 / -4 Mitsubishi Lancer 2007

На момент покупки руководствовался сумой в примерно 100 000 грн. (2007 год). С самого начала как то не доверчиво относился к японским авто! До этого момента был только немецкий автопром, вот и при покупки хотелось чего то таково, но на такую сумму не чего подходящего не было... так что пришлось прой читать отзыв

Кривой Рог
2010
+165 / -6 Mitsubishi Lancer 2010

Катаюсь уже почти год, это четвёртая моя машина. Стаж водителя - 25 лет. За такие деньги можно и получше сделать машину япошкам. Дорогу держит отлично. Плохо, что часы не показывают европейское время. Экономичная, но плохое лакокрасочное покрытие. Салон просторный. Штатные брызговики маловаты,при до читать отзыв

Павел Кащук
Павел Кащук

2006, 75.000км
+158 / -19 Mitsubishi Lancer 2006

Это мой второй Lancer 9, точная копия предыдущего :) Сначала расскажу о первом. Он, можно сказать, спас мне жизнь – выдержал серьезный боковой удар в водительскую дверь. В меня влетел на перекрестке ГАЗ Валдай. Тогда я был счастлив, что купил именно девятку, а не десятку. В моем лансере кузов еще до читать отзыв

Тимур
Тимур

2009, 12.000км
+175 / -5 Mitsubishi Lancer 2009

Купил авто в сентябре 2010 года по акции (авто 2009 г.в.) новое в салоне Техно-Арт!! На машину было 23-25 тис $, корейца брать не хотел, а тут мотор 2 литра + внешность (на шкоду Octavia A5 1.8 TSI DSG не хватило) Машинка подкупает своим видом и тем, как чувствуешь себя за её рулём Из плосов - вне читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Lancer