Відгук Mitsubishi Lancer 2010 1.5 бензин механічна

Кривой Рог

12.12.2011

Рік, пробіг: 2010

Катаюсь уже почти год, это четвёртая моя машина. Стаж водителя - 25 лет. За такие деньги можно и получше сделать машину япошкам. Дорогу держит отлично. Плохо, что часы не показывают европейское время. Экономичная, но плохое лакокрасочное покрытие. Салон просторный. Штатные брызговики маловаты, при дожде на бока много грязи попадает. Плохая шумка, надо делать обесшумку. Острое рулевое управление. Авто с нуля, куплен у официалов. 1, 5 МТ Inform+. Для города вполне хватает.

Внешний вид, управляемость, экономичность

Шумка, плохое ЛКП.

Порада покупцеві: Вцелом авто нормальное!

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2010

usama

имею аналогичный транспорт: вопрос поэкономичности ; Укажите Ваш минимальный расход по городу . Когда я в своем отзыве указал 5.5-6 литров меня обвинили во лжи и долго смеялись

konstantin2006

вы указали трассовый расход в городе -10

22.05.2012

Выбирал авто когда был самый-самый спад цен на них (в зиму Черновецкого - 2010 год). Рассмотрел: тойота, шкода, вольксваген, киа, хонда, опель. Изначально на мицубиси настроен не был. Но в салоне увид читати відгук

Украина, Львов
13.08.2009

Проехал на машинке пока немного, но первые впечатления есть. Замечания: 1) задний подголовник посередине надо снять. Из-за него ничего не видно в зеркале. 2) для высоких людей места за рулём будет мал читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer