Відгук Mitsubishi Lancer 2009 1.6 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Львов

13.08.2009
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2009, 2.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Проехал на машинке пока немного, но первые впечатления есть. Замечания: 1) задний подголовник посередине надо снять. Из-за него ничего не видно в зеркале. 2) для высоких людей места за рулём будет маловато. При моем росте 180 см пришлось сидение полностью опустить вниз, руль максимум вверх. Иначе сидеть придётся под самой крышей с рулём на коленях. 3) двигатель слабоват для спортивной езды. 4) странно, но у меньшего по размерам Opel Astra G багажник на 30 литров больше. Но вообще багажник не маленький. 5) при повороте руля что-то стукает, наверно колонка рулевая... и это уже при 2 тысячах. Но на сервисе сказали, что поменяют по гарантии, если что будет не так. Посмотрим. Позитивные моменты: 1) неплохая шумоизоляция и аудиоподготовка. 2) ходовые качества - и повороты держит, и на ямах зубами не стучишь. 3) если не считать стук в руле, то можно отметить хорошее качество сборки. В салоне использованы качественные материалы, ничего нигде не скрипит. Салон хоть и простой по дизайну, но приятный. 4) экономичный двигатель. Это особенно радует после двухлитровой Вектры 89 года. Хотя силёнок у неё вроде побольше было... 5) высокий клиренс. При наших дорогах, сами знаете - вроде мелочь, а вроде как бы... Короче, если не надо "понтов" и красоты, а просто автомобиль для спокойной езды - самое оно. Он дешевле своих одноклассников (среди нормальных брендов, китайцы, ВАЗы и Деу с Шевролетами не в счёт), японец, отзывы о надёжности в основном хорошие, "приятный на ощупь" ))

Плюси автомобіля:
Дешевизна, экономичность, просторность салона, ходовые качества. Нет бортового компютера (его вроде можно доставить за отдельную плату), но остальные "жизенно-важные" елементы присутствуют - кондиционер, стеклоподъёмники, корректор фар, АБС, ЕБД и т. п.

Мінуси автомобіля:
Простоват в дизайне, слабоватый двигатель

Порада покупцеві: Вроде на свои деньги нормальная машинка. Если хотите сэкономить деньги на покупке автомобиля, то пусть это будет экономия на дизайне, чем на бренде (то бишь качетсве), размерах или фарше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vlad1k  

Конечно слабоват. что вы хотели от 1,6 л. лучше взять со 150 лошадками (для такой машины)

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Блин хотите спортивной езды, так берите эволюцию! Хотя мне на светофоре и 1.5 хватает чтобы другие машины обойти

ВІДПОВІСТИ  
VSS62  

Хочу купить 1,5 и сомневаюсь, а достаточно ли селенок для быстрого обгона с АТ и тянуть "Скиф"-легковой прицеп.

ВІДПОВІСТИ  
KOT X  

лучше взять Блин "Скиф"-легковой прицеп для быстрого обгона

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

у меня 190 см рост, и мне лично не тесно. А тут 180 см.... может дело в пузе? ))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Lancer

Максим
Украина, Винница
06.11.2009

Взял машынку месяц назад. За заплаченые деньги хотелось получить: надежность, управляемость, комфортабельность. На мой взгляд Лансер идеально подходит под ети критерии. Много слышал о качестве пластик читати відгук

Влад
Украина, Киев
02.12.2010

Машина отличная. Кто рассказывает что Мерседес комфортнее - да комфортнее, подтверждаю, но Мерседес это машина совсем другого класса, цены и для определенной езды. У Лансера очень хорошая рулежка, дин читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Lancer