Відгук Mitsubishi Lancer 2009 механічна

Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2009, 2.000 км
Двигун:
Компл.: invyte+

Взял машынку месяц назад. За заплаченые деньги хотелось получить: надежность, управляемость, комфортабельность. На мой взгляд Лансер идеально подходит под ети критерии. Много слышал о качестве пластика. Я не гурман, по мне так нормальный пластик. Нигде ничего не скрипит и не отваливаетса. Несмотря на полуторалитровый моторчик со светофора взуваю даже некоторые двушки что не может не радовать, а если сравнивать с такимиже по обёму движками то лансер вобще зверь! Радует расход, при спокойной езде по городу 7-8 литров. Если вижимать из лансера все соки то больше 11 у меня не получалось. Салон очень удобен. на заднем сидении с опущеным подлокотником сидеть даже четь удобнее чем спереди. неплохая отделка сидений, легко чиститса. Про управляемость и устойчивость даже и писать не надо. всетаки ралийные гены дают свое. с одной стороны когда хочетса покоя то отсутсвие шумки напрягает но лично мне приятно слышать ненавящивый звук движка. Кстати, до 3000 оборотов под капотом урчит маленький котенок, а после 3000 просипаетса настоящий зверь! единственно что мне серьёзно не понравилось ето ужасная вонь в салоне после агресивной езди (более 5 тис оборотов)Но чем больше ежу тем меньше запах становитса. Надеюсь что к 10000 тысячам совсем пропадет. Растроило качество краски, вернее не само качество, а слой. На такой машшине можно было сделать потолще слой.

вся машина один большой плюс

вонь в салоне, плохое лако-красочное покрытие

Порада покупцеві: в своем класе и за свои деньги самый лудший вариант

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2009

Отзыв реально рассмешил. Не надо быть гурманом, чтобы понять, что пластик в нем - отстой. Металл - фольга. Динамика может понравится только после ВАЗ 2109, какие двушки можно на нем сделать? Разве, что полные трупы. При чем здесь раллийные гены? Устойчивость в поворотах не впечатляет. Авто привлекает только внешне. ВСе остальное - дешевка.

вован

Дмитрий перебрал с металом фольгой. лансер на 190кг тяжелее СИВКИ пусть на форуме хонда запустит лансер фольга - значит сивка бумажная)))))))))))

Сокол

Вован чего-то тебе СИВКА покоя не даёт,наверное уже понял,что она лучше вот и дёргаешься теперь,не волнуйся и пойми,что она действительно лучше,а в салоне у неё просто шикарно,и Дмитрий прав лансер-одна внешность,остальное дешевка,хотя и внешне СИВКА лучше.

если тебе так не нравитса лансер, так нафига ты сюда лезеш?! Ездь на своем лексусе и не шлёпай тут!!!!!!

Мастер

Чего ты на Дмитрия наехал? Про лексус он ни слова не сказал,а про лансер он написал правду.

машина просто супер,я на ней уже 20 000 проехал,прошел на ней как один день,полностью без проблем,надеюсь так будет и дальше.был на ней и в разных городах-Днепр,Донецк,Запорожская область,Крым,Арабатской стрелке,проехал её полностью (кто был тот поймет...) и после всего этого ни чего,чтоб разочароваться в ней,не произошло.да нет зеркала в козыряле у пассажира и нет ручки на багажнике для закрытия крышки,но это не проблема,пока закрываю держась за ключь вставленный в замок багажника...шумоизоляцию хотелось бы по сильней-слышно шум шин на трассе когда едешь то скоростью свыше 120 км/ч.действительно на старте очень резво стартует если крутить больше 4-х тыс. Оборотов то ни одна другая иномарка не догонит...а только не удачники и те у кого нет такой машины говорят про нее бред и лгут.ты сядь посиди в ней.я на сирпантине в Крыму всех обогнал кто встречался на моем пути,один водитель догнал меня на ПАССАТе,но обгонять не стал,все время держался меня,не всегда догонял...так что думаю все поняли о машине и о плохих отзывах...

Васек

Я, как и водитель ФВ Пассат придерживаюсь правилу трёх Д, что означает дай дорогу дураку.

САНЯ

СОГЛАСЕН С ГОСТЕМ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕ ЛЕЗЕШ СЮДА Я ДОВОЛЕН ЛАНСЕРОМ У МЕНЯ ДВУШКА МТ ИНСЕНТЕ

Гость1

Почитал я тут отзывы и увидел что Lancer ровняют с Ford да это так машины одного класса у них НО. Поехал я как то на днях по салонам посмотреть что и как поспрашивал и чуть не упал когда узнал что. Fiesta 1.4 96 k.c 173500 + 4300 (хотя это и не класс Lancer(а)) за металик + 4300 Lancer Х 1.5 109 k.c 150060 обе машины на автомате. На что рассчитывает Ford. Focus 1.6 100k.c МКП 167 600 А вот теперь даже и думать не надо какую машину брать

Совершенно верно теперь и думать не надо какую машину брать. Одно ясно, что Фокуса и Лансер брать точно не надо, у одного (Фокус) колёса задние отваливаются (это правда в инте много коментов про это), а у другого (Лансер) полностью отсутствует комфорт!!!

Петр

У меня ланцер х, 2.0, пробег 15000 тыс. К машине нет некаких притензий. Машина супер. А вообще выбор машины это дело индивидуальное, каждому свое. Тут Дмитрий отписал, что Авто привлекает только внешне. ВСе остальное - дешевка. Интересно он владелец Ланцера или это его личное дешевое мнение.

Артём

А что всё внутри Ланса не дешовка? Конечно дешовка! Шумоизоляции нет, панель и дверные карты из твёрдой и скрипучей пластмассы! Мне лично стыдно за салон Ланса, как в Китайце каком-то, одинаково!!!

lecaniy

за 629000р я лично не встречал кожаного салона и великолепной шума изоляции

Mitsubishi Lancer

Украина, Львов
13.08.2009

Проехал на машинке пока немного, но первые впечатления есть. Замечания: 1) задний подголовник посередине надо снять. Из-за него ничего не видно в зеркале. 2) для высоких людей места за рулём будет мал читати відгук

Влад
02.12.2010

Машина отличная. Кто рассказывает что Мерседес комфортнее - да комфортнее, подтверждаю, но Мерседес это машина совсем другого класса, цены и для определенной езды. У Лансера очень хорошая рулежка, дин читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer