Відгук Mitsubishi Lancer 2007 1.6 бензин механічна

Роман
Роман

Украина
Киев

20.03.2012
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2007, 120.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

На момент покупки руководствовался сумой в примерно 100 000 грн. (2007 год). С самого начала как то не доверчиво относился к японским авто! До этого момента был только немецкий автопром, вот и при покупки хотелось чего то таково, но на такую сумму не чего подходящего не было... так что пришлось пройтись по салонам!

ну теперь пару слов о машине! на момент продажи пробег составил 135 тыс. так что есть что сказать!) Не когда не мог подумать что за такие деньги можно купить полноценный автомобиль! машина с каждым годом только удивляла и в лучшею сторону, она не знала что такое ремонт! правда ТО дороговато, через каждые 10 тыс.км. но оно того стоит! капот открывал что бы только воду залить в омыватель! на 80 тыс. поменял правую стойку и наконечники!! езжу каждый день на большие расстояния так что по нашим дорогам это не так и страшно! больше не чего серьезного не было! по мелочам пыльники, расходники! расход топлива просто ШОКИРУЕТ при скорости свыше 150 и с кондиционером взяла не больше 9.5 литров! если ехать 100-110 стрелка замирает литров 6 не больше! в городе при спокойной езде расход тоже радует и к бензину не привередливая (хотя заправлял только 95+ рвет потом с места )

Салон в машине простенький, но со вкусом все под руками. На задних сиденья место хватает и для высоких! на дальние расстояния. ездить одно удовольствие! Багажник большой и удобный! Часто машину берет сын! знаю что он её разрывает!!! сам люблю иногда погонять, машина позволяет! 98 лошадок ей хватает с головой при хорошем бензине! были проблемы с шумовкой на скорости больше 140 шумновато, но потом или привыкаешь или мотор набирает обороты. спасался покупкой хорошей резиной! скажу честно стандартная музыка - "не о чем " думаю что можно потратить 1000 грн на устранении недостатков! машина высокая и не страшно пар коваться! Забыл о суппортах... начинают постукивать через 7-10 тыс. на сервисе сказали что не страшно! провели профилактику и поехал! А в целом она того стоит тех денег! другие просто завидуют мне! краску правда могли бы сделать по лучше , на капоте мелкие осколы! представить не могу как она может поломаться, это если только целенаправленно долбить и убивать её и то не получится! продавать не хочется... но пора что то новое японское покупать на класс выше!

Плюси автомобіля:
Двигатель просто супер не когда не подводил!
Подвеска отрабатывает просто на УРА, глотает все что под колесами!
Не брезглива к бензину!
Надежная в эксплуатации , не думаешь что может что то поломаться !
Достаточно резвая для своего объема !

Мінуси автомобіля:
При скорости свыше 140 км/ч шумновата!
Оббивка на картах дверей быстро затирается!
Плохое лакокрасочное покрытие!

Порада покупцеві: Покупайте и не будите знать что такое ремонт! Заправил и поехал! цена качество себе оправдывает просто на все 120%!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Lancer

Андрій
Украина, Львов
01.11.2007

Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук

Михайло
Украина, Львов
07.12.2007

машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Lancer