Украина Днепр 28.01.2015
Інформація від власника
Оцінка авто
Если коротко. Хорошая машина за свои деньги, достаточно приличная комплектация по сравнении с конкурентами. За период службы не подвела ни разу и проблем не доставила. Плюсы: резвость, хорошая управляемость на трасе, для 2-мотора нормальный расход. Актуальный интересный дизайн до настоящего времени. Минусы есть также - шумка оставляет желать лучшего, слабое лкп, за полочки, маленький багажник, зеркальца и т.д. коментировать не буду, считая, что любителям данных моментов можно обзавестись VW транспортером и всунуть в него трюмо со шкафом - плюсы на мой взгляд преодолевают минусы.
Плюси та мінуси автомобіля
Японская сборка, резвость, хорошая управляемость, надежность, внешний вид (с 2007 актуально смотрится, если и прошли изменения, то не знач.).
Шумка, лкп.
Порада покупцеві
Смело можно брать.
Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2007
Інші відгуки власників
Mitsubishi Lancer
АндрійУкраина, Львов
01.11.2007
Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук
МихайлоУкраина, Львов
07.12.2007
машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Vladimir-81