Відгук Mitsubishi Lancer 2007 1.5 бензин механічна

10.02.2014
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2007, 28.000 км

Приобрел этот автомобиль в 2007 году. Заказал его одним из самых первым, привезли на первом пароме, с первой партии авто. Автомобилем был очень доволен, пересел на него с ВАЗа 2115, поэтому сравнивать его на тот момент мне было не с чем, и после ВАЗа он казался просто идеальным автомобилем. Проездил на нем около 2-х лет. За эти два года в автомобиле ничего не сломалось, не заскрипело, катался бы на нем и дальше, если бы сразу взял автомат, как и советовали, но пожалел 30.000 рублей, хотя на тот момент это были не такие уж и большие деньги. Расход по городу при спокойной езде был 8-9 литров, если же не экономить, и уходить со светофора первым, то расход поднимался до 10-11 литров. Динамики вполне хватало в городе, но на трассе обгоны давались сложновато, особенно на скорости 120-130км/ч. Шумка в машине не очень, так же жесткая подвеска, сиденья. Багажник маленький, много не увезешь, да и проем его тоже очень маленький.

Надежность, хорошая эргономика, просторный салон.

Жесткая подвеска, сиденья. Малый объем багажника, так же его проем. Шумоизоляция на не очень высоком уровне.

Порада покупцеві: Если собираетесь брать, то берите только на механике, на автомате не советую, так как он на данный момент есть только четырех ступенчатый, а это значит динамика плохая и высокий расход.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2007

Kostiantyn Kiev

Здравствуй диллер!

Вы ошиблись,я не дилер. Если бы был им,то скорее всего написал название дилера,в котором бы продавал авто)

sashka_

1.катался бы на нем и дальше, если бы сразу взял автомат 2.Если собираетесь брать, то берите только на механике Это как? кочу автомат,новы не берите

Это если Вам важна динамика и расход,то с автоматом лансер лучше не брать...На момент покупки лансера никаких тест-драйвов не было,а соответственно и коробки сравнить было нельзя (лансеров было всего лишь два в Москве и то в которых можно было только посидеть)

miv

У меня тоже LANCER X 2007 года 1,5 мех. наездил 91000 машиной очень доволен, но пришло время менять. В этой ценовой категории все пересмотрел и очень много протест-драйвил и ничего лучше пока не нашел. С автором не согласен только по поводу подвески, она не жесткая а упругая. А багажник конечно маловат, если в машине возить стройматериалы.

Ну...стройматериалы я на ней не возил) А багажник очень маленький,не хватает даже для поездки в ашан.Когда там затаривался на ней,приходилось класть пакеты,сумки в салон,так как в багажнике места не хватало..."подвеска не жесткая,а упругая" ну...знаете,так можно сказать про любую жесткую подвеску) А так машинка действительно очень удачная,хорошая!

git

Не плохо Вы затариваетесь

Prince.Of.Darcness

а мне нравиться

Mitsubishi Lancer

Андрій
Украина, Львов
01.11.2007

Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук

Михайло
Украина, Львов
07.12.2007

машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer