Відгуки про Mitsubishi Lancer 2006

На даний момент на нашому сайті додано 21 відгуків про автомобілі Mitsubishi Lancer виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Lancer інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (21 відгуків)
Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько

Сумы
1.6 бензин + ГБО, MT
2006, 120км
+3 / -2 Mitsubishi Lancer 2006

Покупалась с рук. Пробег внушительный но родной. Прибором проверяли вся не крашенная, но была вздута краска на крыше, левой арке и правом крыле - собственно это очень удивило, но не смертельно. Слабая шумоизоляция. Жесткая подвеска, но за город очень комфортная. Классный двигатель. Коробка не по читать отзыв

александр
александр

Запорожье
1.6 бензин, MT
2006, 130км
+3 / -1 Mitsubishi Lancer 2006

Машина понравилась. 9 ланцер класс 5 звезд. Ездил на следующем на Х, в салоне что-то гудит безшумки нет после сел в свою вот это инномарка подумал. На 9 подвеска многорычажная сзади сейчас такую ставят, но только на топовые комплектации шкоды октавии в базе у шкоды балка. На мазде начиная с 3 многор читать отзыв

Павел Кащук
Павел Кащук

1.6 бензин, AT
2006, 75.000км
+158 / -19 Mitsubishi Lancer 2006

Это мой второй Lancer 9, точная копия предыдущего :) Сначала расскажу о первом. Он, можно сказать, спас мне жизнь – выдержал серьезный боковой удар в водительскую дверь. В меня влетел на перекрестке ГАЗ Валдай. Тогда я был счастлив, что купил именно девятку, а не десятку. В моем лансере кузов еще до читать отзыв

1.6, MT
2006, 68.000км
+126 / -1 Mitsubishi Lancer 2006

Добрый день. Авто мицубиси лансер: являемся вторыми хозяевами данного авто. При покупке пробег составил 45 тыс км. В последствии эксплуатации пришлось сменить колодки на 48 тыс. (Отец провтыкал и сына ночью прикололся-тормозит, а там скрит металлический) На след день произвели замену! Автомобиль экс читать отзыв

Луганск
1.6, MT
2006, 70.000км
+92 / -4 Mitsubishi Lancer 2006

машина для города но в принципе можно и на трассу динамики маловато как у любой с 1,6 двигателем но это кому как. вобщем сбитая машина не то что рено меган и т.п. читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2006 року