Відгуки про Mitsubishi Lancer 2005

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Mitsubishi Lancer виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Lancer інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (10 відгуків)
Денис
Денис

Львов
2.0 бензин, MT
2005, 222.600км
+6 / -0 Mitsubishi Lancer 2005

Лансер 2.0і sport МКП Місто 11л. (стиль їзди різний, заправляюсь на 22л. вистачає на 200км.) газ 13-14л., по трасі 7-8.5л. в залежності як топити!!! Машину вибирав довго, дививс спочатку на пассат Б5, но Б5 в хорошому стані знайти не реально (космічні ціни за нього я не розглядав, 9-13 тис $ в 2015р читать отзыв

Владислав
Владислав

Запорожье
2.0 бензин, MT
2005, 155.000км
+8 / -1 Mitsubishi Lancer 2005

На данный момент машиной уже не владею, продал месяц назад, катался 5 лет. Решил увековечить память так сказать). Что можно сказать, для меня это легендарный автомобиль, настоящий японский авто! За все время не подвел ни разу. Когда продавал, слезы наворачивались. Кратко пройдусь чем этот ав читать отзыв

Фазиль
Фазиль
MT
2005, 250.000км
+132 / -1 Mitsubishi Lancer 2005

Моя первая машина, влюблен в нее просто. На дороге уделывала многих мерсов и бешек. Насчет скудности в салоне хочу сказать что все тюненгуется и все прекрасно работает. У меня был полный фарш. Очень комфортная езда, ходовая на отлично. Сейчас сын катается. читать отзыв

Евгений
Евгений
1.6, AT
2005, 109.000км
+126 / -0 Mitsubishi Lancer 2005

Автомобилем доволен на 100%,при пробеге 100000тыс.поменял стойки стабилизатора переднего и задние втулки стабилизатора считаю ,что при таком пробеге затратная часть в 1000 гривен-это просто смешно до ленсера была шевроле авео у которого при пробеге 40000тыс менялась вся ходовая!!!!!!!!!!!!!!Вот и су читать отзыв

Луганск
1.6, MT
2005, 63.000км
+129 / -1 Mitsubishi Lancer 2005

Отличное авто за свои деньги! Чистая японская сборка! Надежная машина я катаюсь на ней уже около 4 лет притензей к ней нет. Салон очень вместительный, дорогу держит просто отлично. читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2005 року