Відгуки про Mitsubishi Lancer 2006

2006, 100.000км
+127 / -0 Mitsubishi Lancer 2006

У меня был Лансер 1,6 МКП, автомобиль оставил только хорошие впечатления, мощности вполне дрстаточно, понравилась эластичность двигателя и тяга на низких оборотах (в этом плане Октавия 1,6 МКП сильно проигрывает). Я ездил и на 2,0 МКП Лансере, особой разницы я не обнаружил, тем более на 4 000 у.е.,  читать отзыв

2006, 54.000км
+139 / -0 Mitsubishi Lancer 2006

Действительно надежный и комфортабельный авто, немного жестковата подвеска, расход топлива при 60-70 км/ч город и 100-110 км/ч в среднем 7,5 литра на сотню(кстати заправляю только А-92), по салону и багажнику вместительна, а шумоизоляция и не такая уж плохая есть и хуже, выбирал между Сhevrolet lace читать отзыв

Запорожье
MT
2006, 95.000км
+0 / -0 Mitsubishi Lancer 2006

Слвшал много нелестных отзывов о данном автомобиле, но хочется сказать следующее. Взял новым в яеваре 2007, на сегодняшний день 95 000. Хотелось бы отметить надежность, из всего что было поменяно это правая рулевая тяга (по гарантии) и резиновые втулки направляющих задних супортов. Хотя от стука это читать отзыв

2006, 60.000км
+139 / -1 Mitsubishi Lancer 2006

Lancer 9 - отличный автомобиль. Неприхотливый, надёжный. Подвеска просто неубиваемая. Дорогу держит отменно. Клиренс высокий (как для седана) - 160 мм! Правда на высокой скорости (больше 140 км/час) достаточно отчётливо шумит движок. Ездил на нём больше года (30 тыс. км) - проблем никаких, менял тол читать отзыв

Михаил
Михаил
1.6, AT
2006, 38.000км
+1 / -0 Mitsubishi Lancer 2006

Что сказать, если вы не хотите "выпендриться", а хотите получить надежный семейный автомобиль, то это для вас. За два года эксплуатации я остаюсь им доволен на 100 %. Может он не так резв с автоматом, но спешить мне некуда, да и на перекрестках в большинстве случаев первый, хотя не рву с м читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2006 року