Отзыв Mitsubishi Lancer 2006 1.6 бензин + ГБО механическая

Сумы

27.10.2016

Год, пробег: 2006, 120 км
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО

Mitsubishi Lancer 2006 - фото 1 Mitsubishi Lancer 2006 - фото 2 Mitsubishi Lancer 2006 - фото 3 Mitsubishi Lancer 2006 - фото 4 Mitsubishi Lancer 2006 - фото 5 Mitsubishi Lancer 2006 - фото 6
Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Покупалась с рук. Пробег внушительный но родной. Прибором проверяли вся не крашенная, но была вздута краска на крыше, левой арке и правом крыле - собственно это очень удивило, но не смертельно.

Слабая шумоизоляция. Жесткая подвеска, но за город очень комфортная. Классный двигатель. Коробка не понравилась - большой ход. Привлекательный дизайн экстерьера. Торпеда не понравилась - пожлобились, везде пластик аля барабан.

Была постоянная проблема с ступорами (постоянно торохтели). Как мне рассказали на станции это болячка всех девятых лансеров.

Внешний вид, двигатель, комфортный на трассе. Четкое рулевое управление. Дорожный просвет и вместительность салона.

Расход, жесткая подвеска по городу, слабый к коррозии кузов, слабая шумка, большой ход коробки передач, жлобский пластик на торпеде, СУПОРТА.

Совет покупателю: Обращайте внимание на кузов. Если есть небольшой шум в подвеске это могут быть супорта. Как это проверить? Сядьте за руль, поедьте по плохой дороге на маленькой скорости. Как только услышите грохот нажмите немножко на тормоза - но чтобы машина продолжала двигатся. Если звук пропал - это суппорта, не волнуйтесь.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Lancer 2006

Украина, Кропивницкий (Кировоград)
23.10.2007

Нареканий на ходовую и качество сборки нет что не скажешь о двигатели, на 10 тыс по рекомендации сервиса поменяли свечи, на 15 тыс чистили инжектор и снова меняли свечи причем все за мой счет .Как все читать отзыв

13.03.2008

Машинкой очень доволен, выбирал из многих моделей. Друзья завидуют, жена и ребенок очень довольны. Даже с обвесом и 5 человек в салоне проходимость отличная. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Lancer