Відгук Mitsubishi Lancer 2006 1.6 механічна

Роман
Кропивницкий

23.10.2007

Рік, пробіг: 2006, 20.000 км

Нареканий на ходовую и качество сборки нет что не скажешь о двигатели, на 10 тыс по рекомендации сервиса поменяли свечи, на 15 тыс чистили инжектор и снова меняли свечи причем все за мой счет .Как всегда всю вину валят на топливо и на манеру езды

Быстрая, маневренная, достаточно комфортная, свободная в салоне

Довольно таки нежная система впрыска , явно не для нашего топлива

Порада покупцеві: Вэвесить все за и против

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2006

БяКо

Странно как то, все хвалят неприхотливость и всеядность двигла. Какой бадягой кормишь питомца? Сори, для сообщения за 2007 год, вопрос бадяги относительно актуален. Да и сейчас бадяжать, но не то что было тогда-когда-как-в-то-время... Питаюсь в основном брендами: шел-шмел, вог-шмог, окко-шмокко и ничё вроде. Бадяженый бенз по моим наблюдениям, сгорает в разы быстрее. Скажем, одной заправки, к примеру: дом-работа-пробки-тёща-любовница-пробки-дом, при одинаковой интенсивности езды каждый день - мне хватает с норм. бензом на 2 недели, с бадяженым - за неделю сгорает коту под хвост, проверено. Питаюсь исключительно 95м, про всякие свечи и инжекторы для приведённого в коменте километража и слыхом не слыхивал, а шо, разве такие бряцки в машине есть?

Дроид

Если ув. БяКо откроет капот машины и присмотрится внимательней, то он там зметит бачок для стеклоомывателей, и ещё, что не маловажно, под капотом можно обнаружить даже двигатель, как ни станно, такая бряцка в машине тоже есть. А если приглядеться к авто сбоку, то можно не взначай заметить колёса, на которых девайс даже передвигаться может

БяКо

Ё-ма-Ё, сколько всяких железок в машине однако, оно ей надо? Я думал шо заплатил 20 тыквоф за руль в кожуре, за ручку КП в кожуре, сиденье и педали, а тама исчё бачёк с двихателем и калёсами. Вы мне открыли глаза. Поскоку в Лансике стока полезностей, пойду поцелую его в попу, сделаю минчеГ глушаку, и довольный покачю к любовницо ...

13.03.2008

Машинкой очень доволен, выбирал из многих моделей. Друзья завидуют, жена и ребенок очень довольны. Даже с обвесом и 5 человек в салоне проходимость отличная. читати відгук

Валерий
Украина, Сумы
15.03.2008

Автомобиль, о котором давно мечтал!Устраивает во всем.Двигатель в полном порядке: приемистый, не шумный, после 5000 об появляется "спортивный рык". Качество материалов на уровне. деальное ав читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer