Відгук Mitsubishi L200 2005 механічна

Рік, пробіг: 2005, 65.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: пікап, 4 дв.

У меня было 7 машин до Эльки: и Нива, и Сузуки Витара, и Паджеро Пинин, но вот однажды я увидела ЕГО-L200! С кунгом, весь огромный, красивейший, внушающий такую мощь, силу, проходимость, грузоподъемность, что просто жуть. И я влюбилась. Решила, все! такой суперкар должен у меня быть. Решено-сделано. Машина класс!!!! Высоченная, огромная, крепкая. Гудит и журчит как бегемотик, а едет плавненько, неторопливо, с достоинством. Ракета! Конечно, как и в любой машине минусы есть. Очень бедненький салон. Мы поставили стеклоподъемники, врезали хорошие динамики и поставили хорошую мультимедиа. Сделали новую тонировку и задние боковинки вглухую, передние чуть, только от солнышка. Поставили ступени и сделали пластиковую вставку в кузов. Поставили камеру заднего вида. Ну стало более-менее поцивильней. Но дело вовсе не в проходимости или грузоподъемности, и, даже, не в комфорте салона. Он просто прекрасен сам собою, радостно просто ехать на нем, залезать в такого "грома". Я сейчас покупаю Паджеро Спорт для себя чтоб хоть чуточку быть на него похожим, и все-таки он самый прекрасный из моих машин. Если бы не было абсурдным мне одной с пятью бумажками ездить в такой машине, обязательно ездила бы только на нем!!!

Красавец Грузоподъемность Проходимость

Бедный салон

Порада покупцеві: Советы давать не буду, он прекрасен

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2005

Mitsubishi L200

Рома
Украина, Симферополь
05.01.2008

Купил Эльку в феврале 2006. Главное условие при выборе машины было: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВНЕДОРОЖНИК для большой семьи, для города, для дачи, для рыбалки, для ВНЕдорожья! Машину Я не видел, внутрь не лазил, читати відгук

Михаил
Украина, Винница
09.03.2008

Началось все с того, что друг попросил помочь ему забрать машину, GETZ, из салона. Пока я там бродил, взгляд невольно остановился на пикапе L200. Через полчаса лазания по машине я понял, что я ЭТО хоч читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007