Відгук Mitsubishi L200 2005 2.5 механічна

09.03.2008

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: пікап, 4 дв.

Началось все с того, что друг попросил помочь ему забрать машину, GETZ, из салона. Пока я там бродил, взгляд невольно остановился на пикапе L200. Через полчаса лазания по машине я понял, что я ЭТО хочу. И вот, 1 апреля я подписываю договор на поставку. И потянулись долгие 4 месяца ожидания авто. 2 августа мне звонит менеджер салона и приглашает в гости для оформления документов. Еще чуть-чуть и.... 5 августа я становлюсь счастливым обладателем Mitsubishi L200 XLT. Далее неделя ожидания отпуска. Тут было все - и нетерпение, и такое, как бы сказать, ожидание путешествия... И, наконец, 11 августа, собрав сумочку, вечером, после работы, двинулись в салон. На тот момент на одометре было всего 500км.И мы поехали домой.... Мотор не крутил больше 3 тыс. оборотов. В результате, расход топлива по трассе составил всего 8 л/100км. Первые ощущения смешанные - с одной стороны, управляемость обалденная, высокая посадка имеет свои плюсы по сравнению с легковушкой. Но, с другой, передвижение на данном девайсе можно описать как "поскакали"... К машинке претензий нет. На скоростях 130-140 он намного меньше козлит. Управляемость сохраняется, дорогу держит идеально. Когда поезжал домой то на нас настиг ливень.... Удивительно, но даже на штатной, 205/80 R16, далеко не самой лучшей резине, эффекта аквапланирования не возникало. И управляемость осталась на уровне. Небольшое неудобство вызывает самоблокирующийся задний дифференциал. При прохождении крутых поворотов, таких как выезд с прилегающей территории (Т-образный перекресток), из-за моментальной блокировки диффера внутреннее колесо проскакивало и свистело. Не приятно. На данный момент ничего не гремит, не стучит, не течет, не скрипит.

- высокая посадка - хорошая обзорность - информативный руль - кондиционер - полный привод - хорошая, "легковушечная", управляемость - небольшой расход топлива - очень вменяемая динамика

- трясет достаточно сильно, хотя, ко всему привыкаешь - не очень много места сзади - противоподкатный брус глубже, чем задний борт - есть вариант прижаться кузовом куда-нить.

Порада покупцеві: В общем и целом - машина нравится :))

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2005

Рома
Украина, Симферополь
05.01.2008

Купил Эльку в феврале 2006. Главное условие при выборе машины было: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВНЕДОРОЖНИК для большой семьи, для города, для дачи, для рыбалки, для ВНЕдорожья! Машину Я не видел, внутрь не лазил, читати відгук

Павел
26.03.2008

У меня было 7 машин до Эльки: и Нива, и Сузуки Витара, и Паджеро Пинин, но вот однажды я увидела ЕГО-L200! С кунгом, весь огромный, красивейший, внушающий такую мощь, силу, проходимость, грузоподъемно читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007