Відгуки про Mitsubishi L200 2005

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mitsubishi L200 виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi L200 інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Михаил
Михаил
Винница
2.5, MT
2005, 45.000км
+145 / -0 Mitsubishi L200 2005

Началось все с того, что друг попросил помочь ему забрать машину, GETZ, из салона. Пока я там бродил, взгляд невольно остановился на пикапе L200. Через полчаса лазания по машине я понял, что я ЭТО хочу. И вот, 1 апреля я подписываю договор на поставку. И потянулись долгие 4 месяца ожидания авто. 2 а читать отзыв

Рома
Рома
Симферополь
MT
2005, 100.000км
+170 / -1 Mitsubishi L200 2005

Купил Эльку в феврале 2006. Главное условие при выборе машины было: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВНЕДОРОЖНИК для большой семьи, для города, для дачи, для рыбалки, для ВНЕдорожья! Машину Я не видел, внутрь не лазил, пробную поездку не делал- не было в наличии в салоне! Просто понравилась цена, комплектация и сроки, читать отзыв

Валентин
Валентин
2.5 дизель, MT
2005, 55.000км
+1 / -0 Mitsubishi L200 2005

Это прекрасный автомобиль для настоящего мужчины охотника-рыбака, в кунге можно перевозить большое колличество снаряжения, а также собак, что обеспечивает полный комфорт в салоне. Кунг моется очень просто и легко, грузоподъемность машины - 1 тн. читать отзыв

Павел
Павел
MT
2005, 65.000км
+130 / -0 Mitsubishi L200 2005

У меня было 7 машин до Эльки: и Нива, и Сузуки Витара, и Паджеро Пинин, но вот однажды я увидела ЕГО-L200! С кунгом, весь огромный, красивейший, внушающий такую мощь, силу, проходимость, грузоподъемность, что просто жуть. И я влюбилась. Решила, все! такой суперкар должен у меня быть. Решено-сделано. читать отзыв

нові відгуки про L200 2005 року