Відгук Mitsubishi Grandis 2006 2.4 бензин + ГБО механічна

14.08.2021

Рік, пробіг: 2006, 240 км
Двигун: 2.4 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

4 года и 80000км я проехал на этой чудесной машине. Мега надежная, комфортная и функциональная. Многие пишут про повышенный расход, но он довольно честен для нее. Вся моя семья ее любила, дети обожали ездить на заднем третье ряду. Проблем работы на газу не было. Слабые тормоза и нехватка мощности на трассе на газу - основные минусы. Соотношение цена качество - твердая 5ка. Отлично подходит и для бизнеса и для семьи и на каждый день. После грандиса купил паджеро из-за того что не хватало полного привода и выше клиренса.

Надежность и неприхотливость.

Слабые тормоза.

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2006

Антон
21.08.2007

Мне 21 год и естественнодуша желает скорости, я зарабатую достаточно денег что бы купить машину в кредит, но так как я очень люблю животных мне надо вместительный автомобиль. Я решил попробовать взять читати відгук

роман
Украина, Львов
06.10.2008

Проїздив 60 тис.км. На 30 тис. км. поміняли рульові тяги по гарантії, після того як пару раз надхненно буксував у болоті-- на болоті в дощ машину дуже добре затягує на "брюхо, а на 55 тис. полетіл читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis