Отзыв Mitsubishi Grandis 2006 2.4 с автоматом

Антон

21.08.2007

Год, пробег: 2006, 20.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Мне 21 год и естественнодуша желает скорости, я зарабатую достаточно денег что бы купить машину в кредит, но так как я очень люблю животных мне надо вместительный автомобиль. Я решил попробовать взять минивэн (с чем черт не шутит). На грандисе я уже 8 мес. и ни капли не жалею в своем выборе.

Достаточно просторный салон для компании, при нормальном бензине довольно резвая, не смотря на размеры очень маневренная. Расход топлива по городу с включенным климатом 11 л что довольно неплохо для такоо "танка". Два климата, с переди и с зади

Для любителей серъёзно поганятся по трассе увы ограничение скорости 200 км\час. Малый дорожный просвет. При сильном торможении машину немного ведет в лево. Маленькое поле для тюнинга (если кто-то захочет тюнинговать минивэн)

Совет покупателю: По возможности лучше поставить 225 резину тогда машина ведет себя на много увереней по дороге, пробовал 235 немного увеличился расход но разница в управлении не заметная.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Grandis 2006

роман
Украина, Львов
06.10.2008

Проїздив 60 тис.км. На 30 тис. км. поміняли рульові тяги по гарантії, після того як пару раз надхненно буксував у болоті-- на болоті в дощ машину дуже добре затягує на "брюхо, а на 55 тис. полетіл читать отзыв

олег
Украина, Одесса
24.10.2008

Добрый день. С увеличением семьи пришлось подумать о большем авто. Перепробовал много в основном паркетники 2003-2005 гг Ниссан, хонда, Тойота - то цена великовата, то душа не лежала. Случайно обратил в читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi