Відгуки про Mitsubishi Grandis 2006

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Mitsubishi Grandis виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Grandis інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 240км
+0 / -1 Mitsubishi Grandis 2006

4 года и 80000км я проехал на этой чудесной машине. Мега надежная, комфортная и функциональная. Многие пишут про повышенный расход, но он довольно честен для нее. Вся моя семья ее любила, дети обожали ездить на заднем третье ряду. Проблем работы на газу не было. Слабые тормоза и нехватка мощности на читать отзыв

2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 212км
+3 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

2 года назад купил грандис, за это время проехал 30000км. Так что думаю есть чем поделится с будующими владельцами. Выбор мой упал на грандис, так как не мог я уже ездить на седане, мне его стало мало. Семья росла, обьемы по товару приходилось возить больше. Нужна была недорогая 7ми местная машина.  читать отзыв

Анатолий
Анатолий

2.4 бензин, AT
2006, 160.000км
+176 / -2 Mitsubishi Grandis 2006

Давно собирался и наконец решился написать отзыв- благодарность Грандису. Я привык ездить на машинах не более 2-х лет: от одного ТО до следующего, поэтому успел покататься на б.у. Мазде 626, Опель Фронтере, Додж Спирит, Форд Таурус, Джип Гранд Чирокки, Ниссан Премьера и новых Рено Лагуна, Пежо 307 читать отзыв

роман
роман
Луцк
2.4 бензин, MT
2006, 40.000км
+3 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

комфортный удобный автомобиль, очень много места , в третем ряду с удобством садятся взрослые , по трасе расход 8 л при езде до 110 , при 130-140 - 10,5 л, хорошо держит дорогу , мощности хватает и для обгонов и для резвых стартов, надежный - за весь срок ни одноой поломки , удобное водительское кре читать отзыв

2.4, AT
2006, 69.000км
+107 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

я автомобилем остался очень доволен, очень вместительный, быстрый, камфортный, при своих габаритах и обьеме двигателя расход 12л. по городу на АКПП я считаю нормальным. читать отзыв

нові відгуки про Grandis 2006 року