Отзывы о Mitsubishi Grandis 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Mitsubishi Grandis выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Grandis других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

Вадим
Вадим
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 212км
+3 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

2 года назад купил грандис, за это время проехал 30000км. Так что думаю есть чем поделится с будующими владельцами. Выбор мой упал на грандис, так как не мог я уже ездить на седане, мне его стало мало. Семья росла, обьемы по товару приходилось возить больше. Нужна была недорогая 7ми местная машина.  читать отзыв

Анатолий
Анатолий

2006, 160.000км
+175 / -2 Mitsubishi Grandis 2006

Давно собирался и наконец решился написать отзыв- благодарность Грандису. Я привык ездить на машинах не более 2-х лет: от одного ТО до следующего, поэтому успел покататься на б.у. Мазде 626, Опель Фронтере, Додж Спирит, Форд Таурус, Джип Гранд Чирокки, Ниссан Премьера и новых Рено Лагуна, Пежо 307 читать отзыв

роман
роман
Луцк
2006, 40.000км
+3 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

комфортный удобный автомобиль, очень много места , в третем ряду с удобством садятся взрослые , по трасе расход 8 л при езде до 110 , при 130-140 - 10,5 л, хорошо держит дорогу , мощности хватает и для обгонов и для резвых стартов, надежный - за весь срок ни одноой поломки , удобное водительское кре читать отзыв

2006, 69.000км
+107 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

я автомобилем остался очень доволен, очень вместительный, быстрый, камфортный, при своих габаритах и обьеме двигателя расход 12л. по городу на АКПП я считаю нормальным. читать отзыв

олег
олег
2006, 50.000км
+133 / -1 Mitsubishi Grandis 2006

Добрый день. С увеличением семьи пришлось подумать о большем авто. Перепробовал много в основном паркетники 2003-2005 гг Ниссан,хонда,Тойота - то цена великовата, то душа не лежала. Случайно обратил внимание на минивены, меня пугала их плохая управляемость(я так думал). Начал сравнивать технические  читать отзыв