Відгуки про Mitsubishi Galant 2008

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Антон Петров
Антон Петров

Херсон
2.4 бензин, AT
2008, 90км
+141 / -8 Mitsubishi Galant 2008

Нашему галанту 4 года уже, рейстайл 2008 г.в пробег 90 тыс. Очень надежное авто! за все время из поломок только сломался рычажок открывания задней двери изнутри и все! а еще сел аккамулятор зимой посреди трассы когда покурить вышел, было неприятно проторчал 2 часа ,а так все норм. Авто собирается в  читать отзыв

Василий
Василий

Ромны
2.4 бензин, AT
2008, 57км
+138 / -2 Mitsubishi Galant 2008

Езжу на галанте (2008 год полный фарш) с 2008 года,что могу сказать машиной доволен для наших дрог за такие деньги я думаю лучше автомобиля пока не придумали,недостатков нету... люблю очень динамичную езду... максимально разгонял на трассе 210 км/ч походу ее предел, трассу держит как вкопанная, напр читать отзыв

Маркес
Маркес
MT
2008, 200.000км
+136 / -3 Mitsubishi Galant 2008

МАшина достойная. Езжу 2й год. На СТО не доводилось заезжать по серьезным неполадкам. Шумоизоляцию поставил. Сейчас ощущение салона на высоте. Ходовая часть на 5ку. ашина отлично себя показала на убитых наших дорогах. читать отзыв

сергей
сергей
Чернигов
2.4, AT
2008, 35.000км
+157 / -2 Mitsubishi Galant 2008

Автомобиль вполне достойный. Мне цена кажеться нормальной за то, что получаете. Надежный и простой в эксплуатации, очень комфортный, просторный. Проблемы, которые с ним были, не связаны с самим авто: 2 мелких ДТП, пострадали пластик переднего и заднего бампера (заменил оба - дорого), хулиганы разбил читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Полтава
2.4, AT
2008, 13.000км
+136 / -0 Mitsubishi Galant 2008

Автомобиль сделан очень добротно. В салоне никаких лишних двуков при движении, хорошая музыка, удобное управление климатом . Не очень удобно расположена кнопка включения туманок и колесико регулировки фар.. Не самого хорошего качества штатная резина, пищит на поворотах, хотя я и не лихач. На хорошей читать отзыв

нові відгуки про Galant 2008 року