Відгуки про Mitsubishi Galant 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Даниил
Даниил
2.4 бензин + ГБО, AT
2009, 138.000км
+3 / -3 Mitsubishi Galant 2009

Доброго здоровья всем читающим мое повествование о мицубиши галант 9 поколения. Купил я его в 2013 году у барышни, которая проездила на нем 4 года и 65 т.км в славном городе Винница. Но в начале немного о выборе данной модели. После кредитной 21099 и подорожавшем кредите в 2 раза в 2008 году с курса читать отзыв

2.4, AT
2009, 10.000км
+154 / -7 Mitsubishi Galant 2009

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги,- то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем, машина- офис, рабочая лошадка, да и "не проелась" у нас на дорогах! читать отзыв

Барышевка
2.4 бензин, AT
2009, 17.000км
+136 / -2 Mitsubishi Galant 2009

Езжу около года. 4-я машина из салона "Нико". До этого были спейс-стар, Ланцер, Аутлендер ХL (3 литра, бомба!). Просторный, комфортный седан среднего класса, полностью удовлетворяющий невзыскательного прагматичного водителя. Очень прогнозируемое поведение на дороге, средняя управляемость,  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2.4 бензин, AT
2009, 9км
+141 / -1 Mitsubishi Galant 2009

Машинка - супер... Очень мягкая, резвая,удобная,относительно тихая. Двигатель с типтроном отрабатывает на 5!!! Мощности достаточно (хотя задавлена електроникой на 158 л.с, согласно Евро нормам). Клиренс 165 см., для наших дорог - бомба. О своем выборе не жалею. Друзьям не очень нравился дизайн, но у читать отзыв

нові відгуки про Galant 2009 року