Відгук Mitsubishi Galant 2008 2.4 автоматична

Анатолий
Анатолий
Украина
Полтава

10.02.2010
Mitsubishi Galant
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 2008, 13.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль сделан очень добротно. В салоне никаких лишних двуков при движении, хорошая музыка, удобное управление климатом . Не очень удобно расположена кнопка включения туманок и колесико регулировки фар.. Не самого хорошего качества штатная резина, пищит на поворотах, хотя я и не лихач. На хорошей зимней cовсем другая машина. Ездил только на АИ-92, расход соответствовал паспортному по городу, после поездки в Крым при общем пробеге в 2500 км, средний расход 8, 7 л. Никаких проблем за такой пробег не было. Очень понравилось качество покраски, неудачно зацепил сухое поваленное дерево на повороте ( некуда было деваться), остался лишь белесый след, который легко заполировался. Машина сделана японцами для америкосов, а они в вопросах автомобилей очень балованные. Продал машину только из-за того, что перестал нравиться внешний дизайн и захотелось авто с полным приводом.

Плюси автомобіля:
Очень добротная сборка , хорошее качество материалов отделки салона, приемлемый расход топлива, не критичность к качеству бензина.

Мінуси автомобіля:
Штатная резина, дизайн на любителя.

Порада покупцеві: Если устраивает дизайн и стоимость- берите. Очень достойный автомобиль. А если на него еще поставить хорошее газовое оборудование, то совсем будете счастливы ( правда официалы снимают гарантию на двигатель)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2008

Яро  

Полностью согласен с Вами. Дизайн спорный но все остальное супер.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Galant

сергей
Украина, Чернигов
02.04.2010

Автомобиль вполне достойный. Мне цена кажеться нормальной за то, что получаете. Надежный и простой в эксплуатации, очень комфортный, просторный. Проблемы, которые с ним были, не связаны с самим авто: читати відгук

Маркес
Украина, Киев
14.05.2010

МАшина достойная. Езжу 2й год. На СТО не доводилось заезжать по серьезным неполадкам. Шумоизоляцию поставил. Сейчас ощущение салона на высоте. Ходовая часть на 5ку. ашина отлично себя показала на убит читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Galant