Відгук Mitsubishi Galant 2008 2.4 бензин автоматична

Ромны

23.01.2012

Рік, пробіг: 2008, 57 км
Компл.: полный фарш

Езжу на галанте (2008 год полный фарш) с 2008 года, что могу сказать машиной доволен для наших дрог за такие деньги я думаю лучше автомобиля пока не придумали, недостатков нету... люблю очень динамичную езду... максимально разгонял на трассе 210 км/ч походу ее предел, трассу держит как вкопанная, напряга для нее нет вообще... идет чисто приятный спортивного характера шум мотора. Реальный расход (оценка субъективная как езжу я) по городу 12, 8-13... по трассе при скорости 150 -170 км/ч приблизительно 10-11 литров... я заливаю только А-98, или по возможности А-95 "Пульс" (считаю что качестве топлива нельзя экономить)... вообщем для наших дорого машина не убеваемая...!!! хочется только постоянный полный привод, наверное это единственная причина по которой собрался менять автомобиль!!! и конечно же машинка мощная но к такому быстро привыкаешь, следующую машину планирую брать с удвоенным количеством лошадок и полный привод однозначно..!!! Советую брать машину даже не с салона, просто свежую... есть два весомых плюса...!!! 1) сэкономите от 7 - 9 000 $ 2) и разницу в новом галанте и галанте которому лет 5 например вы не ощутите (если же конечно авто не эксплуатировалось киким-то автоманьком... но честно скажу мне просто кажется что на галанте проще куда-то влупиться (в стену например, хотя врятли получится его уничтожить при рамном то кузове, так просто пластик поменяете и все)), а двигатель и ходовую чтобы ушатать... я таких не знаю... хотя есть парочка индивидуумов знакомых на галантах... но как они не стараются у них один хер ниче не выходит!!!

одни плюсы...!!!!!!!!!

да если бы полный привод был... и колеса на 18 в базе ишли... это было бы супер .!!!!!!

Порада покупцеві: Вообщем кто хочет включить для себя умеренную динамику, мощную ходовую, приятный интерьер (при полном фарше), хищный экстэрьер, отличную мягкость езды без скрипов и стуков, умеренный расход, и конечно же приемлемую цену... это точно Ваш выбор, просто лучшего за такие деньги не найти Удачи! Всем счастливой дороги, здоровья и много много денег!

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2008

O_rloff

На счет хищного экстерьера автор явно погорячился. Внешний вид Галанта (особенно бесформенные фары и, как следствие, грубая унылость передка) как раз и стали причиной полного фиаско этой модели на европейском рынке. Аналогичная ситуёвина была с последним Фордом Скорпио, кстати. А в остальном претензий особых нет. За 15 штук можно взять 4-х годовалый экземпляр в не ушатанном состоянии и смело кататься и бросать на ночь где угодно - угоняемость сего авто нулевая.

Анатолий
Украина, Полтава
10.02.2010

Автомобиль сделан очень добротно. В салоне никаких лишних двуков при движении, хорошая музыка, удобное управление климатом . Не очень удобно расположена кнопка включения туманок и колесико регулировки читати відгук

сергей
Украина, Чернигов
02.04.2010

Автомобиль вполне достойный. Мне цена кажеться нормальной за то, что получаете. Надежный и простой в эксплуатации, очень комфортный, просторный. Проблемы, которые с ним были, не связаны с самим авто: читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant