Відгук Mitsubishi Galant 2008 2.4 бензин автоматична

Антон Петров
Антон Петров

Украина
Херсон

01.06.2012
Mitsubishi Galant
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 2008, 90 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Нашему галанту 4 года уже, рейстайл 2008 г.в пробег 90 тыс. Очень надежное авто! за все время из поломок только сломался рычажок открывания задней двери изнутри и все! а еще сел аккамулятор зимой посреди трассы когда покурить вышел, было неприятно проторчал 2 часа , а так все норм. Авто собирается в америке для американцев изначально, много чего урезано по функционалу: нет компьютера елементарного (в D-E классе то!) лючек бензобака открывается вручную (бесит ужасно) в Америке просто принято самому наливать бензин у них самобслуживание а расчет картой а автомате прямо у калонки) поэтому нам забыли добавить кнопку мы то не выходим из салона при заправке) качество материалов соответсвует цене.

Плюси автомобіля:
ЦЕНА, комфорт, АКПП (работает очень четко и своевременно), музыка хорошая штатная, просторно очень, управляемость приемлемая, нравится руль, тяга мотора неплохая ок 10 сек разгон если дать жару, безопасная 5 звезд (включая боковой удар, что редкость).

Мінуси автомобіля:
Нет трип компьютера, расход 14 литров (средний), лючек бензобака не откидывается приоткрытии, приходится либо говорить что он открыт либо самому открывать это бесит, подвеска не нравится ИМХО , ЩУМ ДВИГАЕЛЯ его слышно всегда, общая шумоизоляия средняя, карты дверей примитивные прямые как на всех азиатах (я люблю ручки как на немцах но это ИМХО), дизайн передней панели спорный очень спорный) мне не нравится ИМХО, БАГАЖНИК ЗАКРЫВАЕТСЯ ЖЕСТЬ! гепаеш так что разбегаются прохожие, что еще... минусов хватает вобщем но и плюсов много.

Порада покупцеві: В целом авто неплох. Главное его достоинство-надежность. На вторичном рынке можно купить 3-4 летний галант в ПОЛОВИНУ дешевле чем он стоил новый. Рекомендовать его не буду. Вы спросите почему я его купил? мне он достался 2-х годичный за 17 тыс. что было на 5 тыс дешевле его тогдашней рыночной стоимости, брал у моряка, он опчле следующего рейса взял бэху а галанта скинул на нал. по быстрому т.к с продажей галантов гемор авто непопулярный.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Galant

Анатолий
Украина, Полтава
10.02.2010

Автомобиль сделан очень добротно. В салоне никаких лишних двуков при движении, хорошая музыка, удобное управление климатом . Не очень удобно расположена кнопка включения туманок и колесико регулировки читати відгук

сергей
Украина, Чернигов
02.04.2010

Автомобиль вполне достойный. Мне цена кажеться нормальной за то, что получаете. Надежный и простой в эксплуатации, очень комфортный, просторный. Проблемы, которые с ним были, не связаны с самим авто: читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Galant