Отзывы Mitsubishi Carisma

Виталий
Виталий
1996, 298.000км
+125 / -0 Mitsubishi Carisma 1996

За время его эксплуатации проблем с ним не было, у меня он 3 года, я его с Германии для себя привез. Если бы не требовался семейный автомобиль (жена, дети, собака азиат) я бы его и не продавал. Очень вместительный салон, при сложеных залних сиденьях можно и холодильник перевезти, если надо. читать отзыв

Денис
Денис
2004, 98.000км
+2 / -0 Mitsubishi Carisma 2004

Я доволен этим авто,хороший мотор стоит,он очень удобный,как семейный загородный так и городской автомобиль с очень неплохой динамикой как для 1.6л и его массы,довольно надежный и безопасный,хороший выбор для молодой семьи,все это конечно при правельном обслуживании и эксплуатации его. читать отзыв

shapr
shapr
Запорожье
2003, 110.000км
+139 / -0 Mitsubishi Carisma 2003

купил б/у судя по записям в сервисной пробег не отматывали когда покупал хотел японца и не старого. У меня машина чють больше 0,5 года проехал 15тыс. за ето время поменял выжимной подшибник 150 грн.+работа 200 грн. колодки пер. 250 грн ставил сам елементарно жаба задовила плотить 10 у/е за замену до читать отзыв

dapro4
dapro4
2003, 190.000км
+136 / -1 Mitsubishi Carisma 2003

машина обслуживалас на фирменном сто. Немного дороговато, но зато надёжно и без проблем. За все 5 лет никаких проблем с авто небыло. Очень полезная и важная деталь = защита поддона, очень часто выручала на наших дорогах. Оптимальный расход топлива по трассе на скорости 120-130 км/час . Это около 7 л читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1996, 190.000км
+129 / -2 Mitsubishi Carisma 1996

Удобный и комфортный салон, умеренный расход топлива, удобный в управлении при использовании газовой установки в городских условиях, не достаточная мощность двигателя читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Carisma