Отзыв Mitsubishi Carisma 1996 1.0 с автоматом

28.10.2008
Mitsubishi Carisma

Год, пробег: 1996, 298.000 км
Компл.: GLX

За время его эксплуатации проблем с ним не было, у меня он 3 года, я его с Германии для себя привез. Если бы не требовался семейный автомобиль (жена, дети, собака азиат) я бы его и не продавал. Очень вместительный салон, при сложеных залних сиденьях можно и холодильник перевезти, если надо.

Хороший выворот, не смотря на передний привод, резвый, комфортный, хорошо держит дорогу. Автомат с климат контролем просто радуют особенно в пробках. Не дорогой в обслуживании.

Существенных минусов я в нем не нашел, так что бы меня что то растроило, такого не было.

Совет покупателю: Хороший качественный японский автомобиль. Рекомендую, я очень остался доволен, а ездил я на многих автомобилях.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Carisma 1996

Mitsubishi Carisma

Анатолий
19.08.2008

Удобный и комфортный салон, умеренный расход топлива, удобный в управлении при использовании газовой установки в городских условиях, не достаточная мощность двигателя читать отзыв

Валерий
Украина, Луганск
13.07.2009

машиной очень даволен, особенно АКПП. ранее я не преветствовал машины с автоматом, но японец меня переубедил. Радует что досталась из хороших рук не чего не нужно ремонтировать, только расходники и кс читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Carisma