Відгуки про Mitsubishi Carisma 1996

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Carisma виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Carisma інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Валерий
Валерий
Луганск
1.8, AT
1996, 200.000км
+137 / -0 Mitsubishi Carisma 1996

машиной очень даволен, особенно АКПП. ранее я не преветствовал машины с автоматом, но японец меня переубедил. Радует что досталась из хороших рук не чего не нужно ремонтировать, только расходники и кстате они не дорогие, скажем ремень ГРМ по такой же цене как на Ваз 10-ку, все фильтра обошлись 3 сот читать отзыв

Виталий
Виталий
1.0, AT
1996, 298.000км
+125 / -0 Mitsubishi Carisma 1996

За время его эксплуатации проблем с ним не было, у меня он 3 года, я его с Германии для себя привез. Если бы не требовался семейный автомобиль (жена, дети, собака азиат) я бы его и не продавал. Очень вместительный салон, при сложеных залних сиденьях можно и холодильник перевезти, если надо. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1.6, MT
1996, 190.000км
+129 / -2 Mitsubishi Carisma 1996

Удобный и комфортный салон, умеренный расход топлива, удобный в управлении при использовании газовой установки в городских условиях, не достаточная мощность двигателя читать отзыв

нові відгуки про Carisma 1996 року