Отзывы Mitsubishi Carisma

ФАРХАД
ФАРХАД
2001, 100.000км
+134 / -0 Mitsubishi Carisma 2001

очень послушная,сбалансированая машина. отлично держит грунтовые дороги. на наших городских дорогах, хорошо бы её сделать пониже и пожоще. на месте водителя удобно, особенно с подлокотником. салон приятный- не напрягает. хорошая шумоизоляция. не дорогое обслуживание. подходящая машина для дальних по читать отзыв

Alex
Alex
2001, 97.000км
+72 / -0 Mitsubishi Carisma 2001

Автомобилем очень доволен. Немного жестковата подвеска, но немного улучшают ситуацию газо-маслянные аммортизаторы. читать отзыв

1997, 210.000км
+133 / -3 Mitsubishi Carisma 1997

Семейный автомобиль который расчитан на молодыхлюдей, поскольку он имеет хорошие динамические показатели, также радует надежность двигателя который прошол 200000 км. и до сих пор не утратил соих показателей работоспособности, если взять в сравнение двигатели отечественных производителей то 100000 км читать отзыв

Максим
Максим
2002, 66.000км
+128 / -1 Mitsubishi Carisma 2002

До этого были ВАЗ-2106; Hyundai GETZ. Я купил авто в возрасте 5-ти лет, с двигателем 1,8 GDI АКПП. Внешне машинка очень понравилась, на мой взгляд хэтч смотрится гораздо интересней чем седан. Понравился салон, качество материалов, но сами сиденья очень удобные. Перед покупкой интересовался у знакомо читать отзыв

Nemo
Nemo
2000, 160.000км
+133 / -1 Mitsubishi Carisma 2000

Улётный агрессор! Смотрится очень хищно. За машинкой смотрю! Летом поставили новые легкосплавные диски R15. Тонирован серебристой плёнкой ПП15. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Carisma