Відгук Mitsubishi Carisma 2002 1.8 автоматична

Максим

28.11.2007
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 2002, 66.000 км

До этого были ВАЗ-2106; Hyundai GETZ. Я купил авто в возрасте 5-ти лет, с двигателем 1, 8 GDI АКПП. Внешне машинка очень понравилась, на мой взгляд хэтч смотрится гораздо интересней чем седан. Понравился салон, качество материалов, но сами сиденья очень удобные. Перед покупкой интересовался у знакомого на счет двигателя GDI(т.к. он работает на сервисе), просто много людей не хвалят этот мотор. На счет чего он мне ответил, что через каждые 20т.км. нужно просто промывать топливную систему и заливатьхорошое топливо. Немного пугает цена запчастей. По подвески, до этого предыдущей хозяин прокачивал передние стойки. Сейчас пробег 66 т.км я поменял 2 шпилки переднего колеса и 2 гайке на сервисе, сказали это уних часто бывает. А так больше никаких проблем нет. По электрике никаких проблем. Немного слабоват ближней свет фар. По ходовым свойствам в меру жесткая, не плохая управляемость, очень понравилась как ведет себя на высоких скоростях. Просторная в салоне. Нормальный расход топлива особенно удивил по трассе проехал 520 км потратил 35 литров(средний расход 6, 8), скорость держал в основном от 100-140км/ч причем с климатом.

Хорошое качество материалов в салоне Расход топлива Управляемость

Маркие сиденья Дорогие запчасти

Порада покупцеві: Вобщем машиной доволен, если вам попадется хороший экземпляр советую брать.

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 2002

Mitsubishi Carisma

Украина, Симферополь
16.08.2007

машина зарекомендовала себя как идеальній труженик, при правильной єксплуатации и своевременном проведении ТО проблем не возникает. читати відгук

05.04.2014

Хороший автомобиль, подойдёт как для молодых так и уже седых голов. С моим движком 1, 6 очень даже резвая лошадка, но только когда один водитель или с 1м пассажиром. Надежный японец, который собран в Н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi