Відгук Mitsubishi Carisma 1997 1.8 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

05.02.2008
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 1997, 210.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Семейный автомобиль который расчитан на молодыхлюдей, поскольку он имеет хорошие динамические показатели, также радует надежность двигателя который прошол 200000 км. и до сих пор не утратил соих показателей работоспособности, если взять в сравнение двигатели отечественных производителей то 100000 км. пробега вынуждаэт делать полный кап.ремонт двигателя, а в Mitsubishi Carisma наверное 200 т.км. это даже не показатель и я думаю что он пройдет еще столько же.

Плюси автомобіля:
Неплохая корозийная стойкость кузова, надежность двигателя, простая ходовая часть, уютний интерер, спортивный характер автомобиля.

Мінуси автомобіля:
Немного жостковатая подвеска автомобиля но я думаю что это даже не минус а скорее плюс поскольку динамические показатели атомобиля роднят его со спортивными авто. а как известно чем жоще подвеска тем лутше автомобиль держит дорогу на больших скоростях.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 1997

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Carisma

Анатолий
Украина, Киев
19.08.2008

Удобный и комфортный салон, умеренный расход топлива, удобный в управлении при использовании газовой установки в городских условиях, не достаточная мощность двигателя читати відгук

Виталий
Украина, Киев
28.10.2008

За время его эксплуатации проблем с ним не было, у меня он 3 года, я его с Германии для себя привез. Если бы не требовался семейный автомобиль (жена, дети, собака азиат) я бы его и не продавал. Очень читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi