Відгук Mitsubishi Carisma 1997 1.8 механічна

05.02.2008
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 1997, 210.000 км

Семейный автомобиль который расчитан на молодыхлюдей, поскольку он имеет хорошие динамические показатели, также радует надежность двигателя который прошол 200000 км. и до сих пор не утратил соих показателей работоспособности, если взять в сравнение двигатели отечественных производителей то 100000 км. пробега вынуждаэт делать полный кап.ремонт двигателя, а в Mitsubishi Carisma наверное 200 т.км. это даже не показатель и я думаю что он пройдет еще столько же.

Неплохая корозийная стойкость кузова, надежность двигателя, простая ходовая часть, уютний интерер, спортивный характер автомобиля.

Немного жостковатая подвеска автомобиля но я думаю что это даже не минус а скорее плюс поскольку динамические показатели атомобиля роднят его со спортивными авто. а как известно чем жоще подвеска тем лутше автомобиль держит дорогу на больших скоростях.

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 1997

Mitsubishi Carisma

Анатолий
19.08.2008

Удобный и комфортный салон, умеренный расход топлива, удобный в управлении при использовании газовой установки в городских условиях, не достаточная мощность двигателя читати відгук

Виталий
28.10.2008

За время его эксплуатации проблем с ним не было, у меня он 3 года, я его с Германии для себя привез. Если бы не требовался семейный автомобиль (жена, дети, собака азиат) я бы его и не продавал. Очень читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi