Отзыв Mitsubishi Carisma 2004 1.6 на механике

19.10.2008
Mitsubishi Carisma

Год, пробег: 2004, 98.000 км
Компл.: Comfort

Я доволен этим авто, хороший мотор стоит, он очень удобный, как семейный загородный так и городской автомобиль с очень неплохой динамикой как для 1.6л и его массы, довольно надежный и безопасный, хороший выбор для молодой семьи, все это конечно при правельном обслуживании и эксплуатации его.

Хорошо технически подготовленный авто, очень резвый, недорогой в обслуживании, комфортный, вместительный, экономный и непрожерливый, что не мало важно в наше время

Чувствительная ходовая, бензиновый фильтр и насос(в сборе)-и при его замене приходиться менять сам насос(довольно неприятно и дорого)при плановой замене

Совет покупателю: хороший автомобиль-как на свои деньги, как для молодежи так и для семьи

Обсудить отзыв про Mitsubishi Carisma 2004

Mitsubishi Carisma

dapro4
19.08.2008

машина обслуживалас на фирменном сто. Немного дороговато, но зато надёжно и без проблем. За все 5 лет никаких проблем с авто небыло. Очень полезная и важная деталь = защита поддона, очень часто выруча читать отзыв

shapr
Украина, Запорожье
30.08.2008

купил б/у судя по записям в сервисной пробег не отматывали когда покупал хотел японца и не старого. У меня машина чють больше 0, 5 года проехал 15тыс. за ето время поменял выжимной подшибник 150 грн.+р читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Carisma