Відгук Mitsubishi Carisma 2003 1.6 механічна

30.08.2008
Mitsubishi Carisma

Рік, пробіг: 2003, 110.000 км
Компл.: classik

купил б/у судя по записям в сервисной пробег не отматывали когда покупал хотел японца и не старого. У меня машина чють больше 0, 5 года проехал 15тыс. за ето время поменял выжимной подшибник 150 грн.+работа 200 грн. колодки пер. 250 грн ставил сам елементарно жаба задовила плотить 10 у/е за замену дольше снемал колёса чем менял не было салонного фильтра приехал на СТО мне за 20 мин его врезали что ещё из експлуатации менял лампу подсветки пепельницы долго искал как добратса читал по форумам или я тупой или что но пока силу не применил не получилось поменял головной свет лампы достаютса удобно и без проблем единственое смазал потроны чтобы в следующий раз легче выкручивались вообще машинка КЛАСС и на подрыв весёлая та и расход терпимый салон БОМБА им каря меня и взяла покупал в другом городе сел и проехол 400 км возврощялся по ночи и вообще не устал только кайф от машины

упровляемость велеколепна, салон тоже не маленький богажник, та и вообще симпотага

не сталкивался но говорят не самые дешовые запчасти, слабая коробка (механика)

Порада покупцеві: не берите битую запчасти тяжело достать а так бери и наслождайся P.S.ни гвоздя ни жезла

Обговорити відгук про Mitsubishi Carisma 2003

Mitsubishi Carisma

dapro4
19.08.2008

машина обслуживалас на фирменном сто. Немного дороговато, но зато надёжно и без проблем. За все 5 лет никаких проблем с авто небыло. Очень полезная и важная деталь = защита поддона, очень часто выруча читати відгук

02.06.2009

сбылась мечта старого идиота об иномарке сын купил-отличный автомобиль!!! Отличная шумоизоляция и очень мягкая подвеска. до этой машины ездил на ИЖ 2715 "каблук"с1982г.. печка конечно послаб читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi