Відгук Mitsubishi ASX 2013 1.8 бензин автоматична

Олег - Виктория
Олег - Виктория

Украина
Ивано-Франковск

21.01.2014
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного класса). Просматривали Спортейдж - внешне красивый, но недостатков очень много, описывать не буду, у каждого человека свое мнение, у Кашкая нет изюминки, Корандо - есть все, но вид с зади очень детский, опель Антара - перед можно было сделать по масивнее, хотя качество авто хорошее. Хюндай даже не рассматривали, пежо 3008 - это вообще не кроссовер, с клиренсом 15. В общем у каждого человека есть свое мнение и отношение к машинам. Поверьте - ASX обходит машины этого класса, Никогда не могла подумать, что кроссовер может быть такой мягкий, комфортабельный и экономичный!!! Советую всем, кто рассматривает такой вариант - не пожалеете!!!

Плюси автомобіля:
Комфорт, надежность, экомичность, шумоизоляция, легкость в управлении!!!

Мінуси автомобіля:
Нет.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеете!!!

Наступного дня Олег - Виктория дописав: У меня с мужем один сайт и разные машины!!! По этому - комментируйте отзыв, а не того, кто его пишет!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2013

Игорь Исаев  

я всяко гонял , но не более 140 и в смешанном режиме все равно больше 8.0 не вышло , а если все время 140 идти , то больше будет , ну господа ездить надо уметь и движок беречь тоже - разогнал (рывок ) и кури до 110-120 и по новой , в горку потише и все будет ОК и расход миним. и дома раньше тех кто 120-130 на постоее держал , удачи всем !!!!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sasha1990  

Ха. Ви на вариаторе поездите. .. Меньше 11 ти по городу никак не выходит. Но машина прикольная

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi ASX

Игорь Исаев
Украина, Чугуев
07.01.2014

Приобрел в октябре 2013 года, выбирал долго, смотрел Кашкай (тесно для меня и вид внешний не по мне) даже тест-драйв не стал проходить, см. ети (ваще страшненькая и унылая показалась), ситроен и пежо читати відгук

Олег
Украина, Луганск
08.04.2014

Стал владельцем ФЫЧа в 2014году случайно, хотел новый SX-4 но ребята в салоне опытные продавцы!))) И уже я еду домой на новом ASX. В двух словах о машине: комфортная, тёплая, красивая, экономная, на тр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi