Відгуки про Mitsubishi ASX 2013

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mitsubishi ASX виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi ASX інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Денис
Денис

2013, 15.001км
+5 / -4 Mitsubishi ASX 2013

Здравствуйте потенциальные владельцы изумительного автомобиля. Авто купил по стечению обстоятельств в городе Чернигове, хоть и проживаю в городе Харькове. О авто, я не хотел делать поспешных выводом про автомобиль, так как нужно было испробовать в разных ситуациях. Во второй день владения поехал из  читать отзыв

Роман
Роман

2013, 28.000км
+4 / -0 Mitsubishi ASX 2013

Доброе время суток коллеги. Уже 3 года как приобрел данный автомобиль. Покупался в январе 2014-го в базе. Накатал 28000. Бюджет на тот момент был оч. ограничен, рассматривал вначале хюндай елантру, октавию, киа церато и т.п. Но мои поиски авто пересеклись с приобретением жены с западной Украины и по читать отзыв

Луганск
2013, 1.500км
+4 / -6 Mitsubishi ASX 2013

Стал владельцем ФЫЧа в 2014году случайно,хотел новый SX-4 но ребята в салоне опытные продавцы!))) И уже я еду домой на новом ASX. В двух словах о машине: комфортная, тёплая, красивая, экономная, на трассе ведёт себя хорошо, но в разумных пределах, в базе кожаный руль и важель кпп, подогрев сидений н читать отзыв

Олег - Виктория
Олег - Виктория

Ивано-Франковск
1.8 бензин, AT
2013
+3 / -12 Mitsubishi ASX 2013

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного класса). Просматривали Спортейдж - внешне красивый, но недостатков очень много, описывать не буду, у к читать отзыв

Игорь Исаев
Игорь Исаев

Чугуев
2013, 1.700км
+5 / -2 Mitsubishi ASX 2013

Приобрел в октябре 2013 года, выбирал долго, смотрел Кашкай (тесно для меня и вид внешний не по мне) даже тест-драйв не стал проходить, см. ети (ваще страшненькая и унылая показалась), ситроен и пежо ваще по клиренсу ниже хотя по дизайну ниче машинки (уточню 3008 и с4 аерокросс), дальше была киа спо читать отзыв

нові відгуки про ASX 2013 року