Відгук Mitsubishi ASX 2013 1.6 бензин механічна

Луганск

08.04.2014

Рік, пробіг: 2013, 1.500 км
Компл.: Базовая

Стал владельцем ФЫЧа в 2014году случайно, хотел новый SX-4 но ребята в салоне опытные продавцы!))) И уже я еду домой на новом ASX. В двух словах о машине: комфортная, тёплая, красивая, экономная, на трассе ведёт себя хорошо, но в разумных пределах, в базе кожаный руль и важель кпп, подогрев сидений на отлично! Расход у меня вышел по городу 8-8.5, но по трассе при скорости 100 км/ч. - 6-6.5, полно размерное запасное колесо.

Что не понравилось - шумоизоляция арок (резина Nexen), штатная музыка не впечатлила (usb есть но надо выводить самому да ещё и кабель нужен специальный), вместо светодиодных ходовых огней огни с галогенными лампами (не современно), задний омыватель льёт почти мимо дворника, очень мало хрома в базе. Потребуются хорошие вложения чтоб ФЫЧ стал "игрушкой"!)))

Хорошая машина, всё равно выбрал бы её!

Шумоизоляция, в базе нет USB.

Порада покупцеві: Каждый выбирает сердцем и кошельком .

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2013

lurker4eg

И в какую суму нынче оценивают ASX 2014 года? ИЛи вы модель 2013 брали? Кроме SX-4 были ещё кандидаты?

Да модель 2013 года. А кандидаты были такие-кашкай;пыж 2008 ,но он не в сравнение.

Игорь Исаев

Я поставил штатную мультимедия РОАД РОВЕР купил в инете за 5500 - все пашет четко 2 юсб и смотрю телек на ходу при езде по городу везде показывает четко особенно интер , навигатор ваще песня а по хрому так вся петушня обойдется примерно в 10к гринев включая рейлинги , так что круче 1.6 ну нетю пока , я так считаю , всем привет!!!

Игорь Исаев
Украина, Чугуев
07.01.2014

Приобрел в октябре 2013 года, выбирал долго, смотрел Кашкай (тесно для меня и вид внешний не по мне) даже тест-драйв не стал проходить, см. ети (ваще страшненькая и унылая показалась), ситроен и пежо читати відгук

Олег - Виктория
Украина, Ивано-Франковск
21.01.2014

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного кл читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi