Відгуки про Mitsubishi ASX 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi ASX виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi ASX інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
2.0 бензин, AT
2012, 26.320км
+5 / -0 Mitsubishi ASX 2012

Это уже второй отзыв, первый был при пробеге 3780км. Мое мнение о машине не поменялось, очень комфортный и надежный аппарат, все больше проникаюсь любовью. Отличный обзор, очень удобный вариатор в городе, благо, стиль езды у меня спокойный. За этот год проблем с машиной не было никаких. Прошедшая зи читать отзыв

2.0 бензин, AT
2012, 3.780км
+34 / -2 Mitsubishi ASX 2012

Понимаю, что еще рано писать, что писать надо тыков после 40-50, но есть первые впечатления, хочу поделиться, может, кому-то это поможет при покупке. Очень доволен машинкой, хотя эйфория уже прошла - у меня это 8 авто. Мягкая и очень комфортная ходовка, я не гонщег и не отжигаю в городе и на трассе, читать отзыв

Николай
Николай

Санкт-Петербург
1.8 бензин, AT
2012, 3.000км
+154 / -16 Mitsubishi ASX 2012

Самурайское спокойствие. Выбор каждого - сложный процесс рассуждений, анализа, борьбы противоречий, поиска компромисса и как следствие покупка выбранного автомобиля. При всех своих достоинствах ASX (нет смысла их перечислять в очередной раз, забивая «всемирную паутину битами избитой информации») читать отзыв

нові відгуки про ASX 2012 року