Відгук Mitsubishi ASX 2012 1.8 бензин автоматична

Николай

Санкт-Петербург

21.11.2012

Рік, пробіг: 2012, 3.000 км

Самурайское спокойствие. Выбор каждого - сложный процесс рассуждений, анализа, борьбы противоречий, поиска компромисса и как следствие покупка выбранного автомобиля.

При всех своих достоинствах ASX (нет смысла их перечислять в очередной раз, забивая «всемирную паутину битами избитой информации») есть один существенный недостаток (я так думаю…) в великолепном SUV произведенном на легендарных заводах Японии.

Педаль тормоза… Сядьте в автомобиль, заведите мотор, установите N или P положение селектора. Жмите на педаль тормоза, жмите, жмите… О да! Этот бесподобный звук «воздушной пневматической симфонии»! После 100% прогревания двигателя к «шипению вакуумного усилителя педали тормоза» добавиться неповторимый «писк» и «скрип» исходящий из той же детали. Это похоже на завораживающие голоса поющих Kawasemi (это название птиц семейства Зимородковых, имеющих яркий голубой окрас хвостового оперения, в честь которого назван и оригинальный цвет автомобиля ASX /D17/) Это бесподобно! А что же авторизованные сервисные станции Mitsubishi Motors в России? С ними все гораздо проще. Вам любезно покажут п.2.8 «Гарантийных обязательств Mitsubishi Motors в России» из сервисной книжки где ЧЕТКО ПРОПИСАНО - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Порада покупцеві: Удачи в выборе!

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2012

Алексис
02.04.2013

Понимаю, что еще рано писать, что писать надо тыков после 40-50, но есть первые впечатления, хочу поделиться, может, кому-то это поможет при покупке. Очень доволен машинкой, хотя эйфория уже прошла - читати відгук

Алексис
07.03.2014

Это уже второй отзыв, первый был при пробеге 3780км. Мое мнение о машине не поменялось, очень комфортный и надежный аппарат, все больше проникаюсь любовью. Отличный обзор, очень удобный вариатор в гор читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi