Отзывы о Mercedes GLE-Class 2018

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Mercedes GLE-Class выпущенных в 2018 году. Вы также можете почитать отзывы про Mercedes GLE-Class других годов выпуска, например в 2017 году или в 2019 году

Майкл
Майкл
2018, 8.300км
+0 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

К выбору автомобиля я всегда отношусь очень скрупулезно и трепетно. Долгое время я был заядлым поклонником BMW и считал, что никогда не сменю марку любимой машины, пока последние десять лет ездил на Х5. Но никогда не говори никогда! Как-то мне довелось поучаствовать в тест-драйве новых моделей Merce читать отзыв

Костя
Костя
2018, 2.500км
+0 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Пока свежи впечатления от покупки решил написать о вновь приобретенном автомобиле. Куплен он на смену Toyota Venza. На сегодняшний день оба автомобиля эксплуатируются в семье, так что сравнивать буду новинку именно с Вензой. Ну и иногда проведу ретроспективу на свои прошлые автомобили. Традици читать отзыв

Чехия
Прага
2018, 1.256км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Хотельсь бы с Вами поделиться опытом владения Mercedes Benz GLE 43 AMG Coupe 4 matic. Машина приобреталась у официального диллера в центре АМГ в Праге (апрель 2018). Хотел подержанный BMW Х6М или GLE 63 AMG (2016-2017 год с пробегом), но потом решил первый раз в жизни заказать машину под себя в сало читать отзыв

Михаил
Михаил
2018, 5.000км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Приобрел GLE 250D всего несколько месяцев назад. Поэтому пока накатал всего 5.000 км. Ездил по городу и за ним. За время обкатки расход (дизеля) составил 9.4л. Не гонял, но и не медлил. Вообщем насколько позволяли дороги, обстоятельства и камеры. Поменял летние 20" колеса на зимние 18&q читать отзыв

Ilya Osipov
Ilya Osipov

2018, 600км
+1 / -1 Mercedes GLE-Class 2018

До цього мав Кіа Соренто (2012 та 2015 років) та RAV4 hybrid 2017. Порівнювати із Равом не має сенсу бо, то авто тільки для міста. У порівнянні із Кіа останньою шумка та розгін краще, але флешка на 128 Gb яка грала у Кіа не розпізнається у Мерсі (за Рав взагалі мовчу бо аудіо центр у максімальній ко читать отзыв