Отзыв Mazda 6 2018 2.5 бензин с автоматом

Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Год, пробег: 2018, 20 км
Компл.: Stayl+

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Мало отзывов за машины после обновления по этому не мог не оставить свое мнение, а так как это мой первый отзыв не судите строго)

Авто выбирал по таким критериям: 1) обязательно новое, 2) надёжное, 3) комфорт для всей семьи. До этого ездил на Хонда срв 2006г по этому по инерции смотрел на кроссовер, но придя в салон мазды увидел шестёрку сразу понял какую следующую машину я хочу, а после тест-драйва отпали все сомнения.

Купил авто в феврале. Из допов поставил сигналку + защитил плёнкой капот, крыла, бампер, фары. На сейчас пробег составляет 20 000км. Впечатления только позитивные. На дороге машина выделяется , салон комфортный (все в коже или мягком пластике), управление бомба (после срв 2006г как в самолет пересел), оптикой доволен, за 20 тыс авто не разу не подвело.

С негатива у меня это только получил скол на трассе, что пришлось жидким стеклом заливать и то, что авто чёрного цвета быстро пачкается на мойке частый гость)

Внешний вид.
Комфортный салон.
Управляемость.

Свыше 120км/час хотелось бы в салоне по тише.

Совет покупателю: Авто полностью стоит своих денег я рекомендую.

Обсудить отзыв про Mazda 6 Sedan 2018

Mazda 6

Украина, Харьков
07.07.2019

Авто купил в феврале 2019, до этого была ласточка - Mazda CX7, откатал на ней 8 лет, одним минусом был расход, в остальном авто радовал, поэтому когда встал вопрос о смене авто, расход был одним из гл читать отзыв

Вадим
Россия, Кемерово
16.04.2019

Намедни приобрел себе Мазду 6 в комплектации Executive 7 пакет. Купил спонтанно. До этого 6 лет ездил на Камри V50 2, 5 литров, машиной был доволен и менять ее не хотел. Но жизнь вносит свои коррективы читать отзыв

Продажа б/у Mazda 6

Mazda 6 2018 Mazda 6 25900$ 2018