Відгук Mazda 6 2018 2.5 бензин автоматична

Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2018, 20 км
Компл.: Stayl+

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Мало отзывов за машины после обновления по этому не мог не оставить свое мнение, а так как это мой первый отзыв не судите строго)

Авто выбирал по таким критериям: 1) обязательно новое, 2) надёжное, 3) комфорт для всей семьи. До этого ездил на Хонда срв 2006г по этому по инерции смотрел на кроссовер, но придя в салон мазды увидел шестёрку сразу понял какую следующую машину я хочу, а после тест-драйва отпали все сомнения.

Купил авто в феврале. Из допов поставил сигналку + защитил плёнкой капот, крыла, бампер, фары. На сейчас пробег составляет 20 000км. Впечатления только позитивные. На дороге машина выделяется , салон комфортный (все в коже или мягком пластике), управление бомба (после срв 2006г как в самолет пересел), оптикой доволен, за 20 тыс авто не разу не подвело.

С негатива у меня это только получил скол на трассе, что пришлось жидким стеклом заливать и то, что авто чёрного цвета быстро пачкается на мойке частый гость)

Внешний вид.
Комфортный салон.
Управляемость.

Свыше 120км/час хотелось бы в салоне по тише.

Порада покупцеві: Авто полностью стоит своих денег я рекомендую.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2018

Mazda 6

07.07.2019

Авто купил в феврале 2019, до этого была ласточка - Mazda CX7, откатал на ней 8 лет, одним минусом был расход, в остальном авто радовал, поэтому когда встал вопрос о смене авто, расход был одним из гл читати відгук

Yuri Hlieviy
02.02.2020

авто на данний момено проїхало 1 рік і 17 з хвостиком тисяч кілометрів. Почну мабуть з нюансів, що запам'ятались за перший рік експлуатації. Деякі нюанси з надійністю, в плані мілких глюків: - р читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019