Отзыв Mazda 6 2017 2.0 бензин с автоматом

19.05.2020
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Год, пробег: 2017, 38.000 км

Расход топлива в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 10.3 л/100км

Великолепная машина за эти деньги. Если бы я покупал машину сейчас, в этом бюджете, по моему мнению, нет ничего лучше.
Отлично идет на трассе, удобная и красивая. Мне нравится в ней абсолютно все.

Если сравнивать ее с другими авто классом выше, ездил некоторое время на E Class и Volvo V90, конечно, хотелось бы лучше шумоизоляцию и динамику, но учитывая разницу в цене в 2 раза, тут не о чем говорить. У жены KIA Sportge 2019 года, практичная машина, но в сравнении с Маздой просто не едет, не тормозит, не поворачивает и гремит на ямах...

Пробег 38000, замечаний нет.

Цена, внешний вид, качество салона, управляемость, межсервисный интервал, стоимость обслуживания.

Как я понял у моделей моего года бывают проблемы с автоматическим складыванием зеркал, решается по гарантии.

Совет покупателю: Лучший седан за эти деньги.

Обсудить отзыв про Mazda 6 Sedan 2017

Fender Tremolo

хорошая машина.товарищ ездит на такой с 2013 года,проблем особых нет.

Mazda 6

23.01.2017

На машине катаюсь чуть больше 2-х месяцев. "Пересел" с 40-й Камри. Из плюсов могу отметить естественно дизайн, неплохую управляемость. Во всем остальном печаль: шумоизоляция на 2. Жесткая хо читать отзыв

Украина, Харьков
07.07.2019

Авто купил в феврале 2019, до этого была ласточка - Mazda CX7, откатал на ней 8 лет, одним минусом был расход, в остальном авто радовал, поэтому когда встал вопрос о смене авто, расход был одним из гл читать отзыв

Продажа б/у Mazda 6

Mazda 6 2020 Mazda 6 27500$ 2020