Відгук Mazda 6 2015 2.0 бензин механічна

12.11.2018
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2015, 49.000 км

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Покупал новую в салоне. Цвет - фирменный красный. Выбирал среди Форд Мондео, Шкода Суперб, Опель Инсигния. На момент покупки Мондео в стартовой комплектации не оказалось (и тот цвет, что я хотел не поставлялся в базовом исполнении). На Суперб цена была выше (при том, что в базе ишел 1.4 c турбиной - не вставил). А Инсигния в базе не продавалась (да и обслуживание на УкрАвто не супер). Приехал делать первое ТО на Форд Си Макс и сдал в трейд-ин в салон Мазда.

Очень красивый дизайн, хорошая эргономика, малый расход бензина, резвый атмосферный двигатель без масложера, удобные передние сидушки. ТО через 20 тыс.

Слабая шумоизоляция (есть с чем сравнить - это 23 авто). Слабое лакокрасочное покрытие (много сколов и царапин). Начали периодически появляться скрипы в области передних стекол и под торпедо в области кпп (я так понимаю слабые клипсы крепления - на наших дорогах дребезжат.

Порада покупцеві: Современный дизайн, надежная ходовая и двигатель (если не заморачиватся по поводу шумки - сделать ее) - то отличный выбор, который дарит позитив каждый день!

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2015

Mazda 6

готь
27.07.2015

Очень жесткая ходовая которая перечеркивает всё. Насчет надежности сказать не могу, всего 2000 км. пробег. Порадовал расход бензина (заливаю 95 Пульс), по городу 8л, по трассе меньше. Приемистости дви читати відгук

Никита
07.10.2015

Купил машину 2 недели назад. Выбирал между Камри и Маздой. Камри хороша, но в базовой комплектации (которая на 50к дороже) она проигрывает Мазде, а по ходовым качествам Мазда мне понравилась больше. Р читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019