Відгук Lexus ES 2008 автоматична

Lexus ES

Рік, пробіг: 2008, 57.000 км
Двигун:
Компл.: Special

Ну что тут сказать, машина просто бомба, при ее очень не высокой цене, не стыдно на дороге встретиться с Maserati, например, смотриться достойно.По габаритам он находится между седанами GS и LS, по цене – между IS250 и GS 430, а по ощущениям – между офисным диваном и небольшим самолетом." Жалко продавать..

В соотношение цена-качество первую скрипку играет качество, так как качество гараздо превышает цену!

Слишком "мягкая" подвеска для дорог Украины на скоростях свыше 190 км/ч. Это напрягает любителя спортивной езды.

Порада покупцеві: Тем, кто привык ездить на машинах марки Mercedes и лучше, берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Lexus ES 350 2008

Виталий

cогласен. у меня был до этого gs300 2006 тоже отличная машина. но es 350 вообще самолёт.

Lexus ES

Украина, Донецк
24.02.2011

Этот автомобиль подойдет для самого разного контингента водителей: для любителей мощных и динамических авто; для любителей спокойной и комфортной езды; для людей путешествующих на большие расстояния; читати відгук

Евгений
19.01.2020

Надежный автомобиль премиум класса. Не слушайте тех кто говорит, что это дорогой вариант camry. Так говорят люди, которые не ездили на ES. Я выбирал как раз camry. Но когда сел и проехал в ES, я влюби читати відгук

Продаж б/у Lexus ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34600$ 2018