Відгуки про Lexus ES 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Lexus ES виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus ES інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Евгений
Евгений

3.5 бензин, AT
2008, 214.000км
+0 / -1 Lexus ES 2008

Надежный автомобиль премиум класса. Не слушайте тех кто говорит, что это дорогой вариант camry. Так говорят люди, которые не ездили на ES. Я выбирал как раз camry. Но когда сел и проехал в ES, я влюбился в этот автомобиль, купил и четыре года водил в свое удовольствие. Это просто СОВСЕМ ! другой уро читать отзыв

Донецк
3.5, AT
2008, 20.000км
+150 / -1 Lexus ES 2008

Этот автомобиль подойдет для самого разного контингента водителей: для любителей мощных и динамических авто; для любителей спокойной и комфортной езды; для людей путешествующих на большие расстояния; для большой семьи. читать отзыв

Львов
AT
2008, 57.000км
+140 / -3 Lexus ES 2008

Ну что тут сказать, машина просто бомба, при ее очень не высокой цене, не стыдно на дороге встретиться с Maserati, например, смотриться достойно.По габаритам он находится между седанами GS и LS, по цене – между IS250 и GS 430, а по ощущениям – между офисным диваном и небольшим самолетом." Жалко читать отзыв

нові відгуки про ES 2008 року