Відгуки про Lexus ES 2007

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Lexus ES виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus ES інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Руслан
Руслан

Тернополь
3.5 бензин, AT
2007, 89км
+6 / -10 Lexus ES 2007

Нарешті я став власником автомобіля LEXUS!!! до лекса в мене було багато автомобілів починаючи від корейського автопрому і зак японськими та німецькими машинами. Скажу зразу що лексус це просто авто зроблений для насолоди куруванняв насквльке все продумано, якісно зібрано, яка неперевершана плавніст читать отзыв

Егор
Егор
2007, 14.500км
+126 / -0 Lexus ES 2007

Ну что тут сказать, машина просто бомба, при ее очень не высокой цене, не стыдно на дороге встретиться с Maserati, например, смотриться достойно. Плюсы можна описывать до бесконечности, минусов же мало, понравилось как ее описала одна из статей : " По габаритам он находится между седанами GS и  читать отзыв

Антон
Антон
Донецк
2007, 25.000км
+2 / -2 Lexus ES 2007

мне нравицца, у меня ещеMersedes МL 350 так тот тупее Lexusa, я доволен и дешевле он в обслуге чем мерен читать отзыв

Николаев
2007, 14.000км
+1 / -5 Lexus ES 2007

Машиной очень доволен приходится много ездить поэтому долго выбирал себе авто и остановился на Лексусе читать отзыв

Светик
Светик
2007, 8.000км
+132 / -2 Lexus ES 2007

Машина супер!!! Хотела раньше IS, но мне не понравилась комплектация то, что она была арабка (не адаптированная). Вообще, Лексусы все хорошие.. т.к. я люблю седаны, ES мне подошел идеально! стильный, крутой, с "наглыми" фарами. Нет слов! :) читать отзыв

нові відгуки про ES 2007 року