Відгук Lexus ES 2007 3.5 автоматична

Lexus ES 350
Lexus ES

Рік, пробіг: 2007, 14.500 км
Компл.: Американец

Ну что тут сказать, машина просто бомба, при ее очень не высокой цене, не стыдно на дороге встретиться с Maserati, например, смотриться достойно. Плюсы можна описывать до бесконечности, минусов же мало, понравилось как ее описала одна из статей : " По габаритам он находится между седанами GS и LS, по цене – между IS250 и GS 430, а по ощущениям – между офисным диваном и небольшим самолетом." Жалко продавать..

В соотношение цена-качество первую скрипку играет качество, так как качество гараздо превышает цену!

Слишком "мягкая" подвеска для дорог СНГ на скоростях свыше 190 км/ч. Это напрягает любителя спортивной езды.

Порада покупцеві: Тем, кто привык ездить на машинах марки Mercedes и лучше, берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Lexus ES 350 2007

Вадим

Написано красиво.Машина-бомба.Не спорю.Но за 2 года 14500км?Жалко продавать?Стоило добавить-жалко ездить!

Просто роботяги пускай ездят! У людей еще служебные имеются и внедорожник на зиму и на дачу.... А роботяги (бычары) пусть убивают, как ты кстати...

Вадим

Гостю.Во-первых,писать лучше все-таки грамотно.Стиль теряется.Во-вторых,за работяги-бычары можно в табло получить.Я б зарядил.В третьих,тезка все-таки прав,кайф получаешь от езды,от пилотирования.Причем здесь какая-то дача или ,о боже,служебная шкода-волга.Человек который проезжает 7000 в год по большому счету не водитель.По крайней мере его оценка не заслуживает внимания.

Был американец 40миль пробег. Ходовая на "троечку", 3.5 мотор проблемный (летит муфта v-vti), на понорамной крыше отрываются уплотнители (за год), обзорность слабая, сидения не удобные (сзади сидеть комфортнее чем впереди), а вообще ровные впечатления, машина для трасс больше подходит. С удовольствием полтора года отъездил и с удовольствием избавился от него... Обслуживание - дешевое, забыл сказать...

Гость В

Аналогичная проблема с резиновыми уплотнителями панорамной крыши - после первой зимы резина потрескалась, стала отлетать. Сейчас идет борьба с поставщиком - за чей счет должна осуществиться замена панорамной крыши, так как случай не гарантийный якобы. Экспертиза признала, что нет дефекта производителя, а проблема вызвана условиями эксплуатации в Украине (мороз!, соль на дорогах зимой), так как по VIN-коду авто для ОАЭ, а не для Европы. Ось така фігня, малята...

Боб

Да малята, с панорамой с уплотнителями горе... летит резина как дети в школу - замена люка и сам люк 1 штука салатовых, к гарантии не относят (морозы соли и т.д.), диски коррозия повздувала как герпес на губах, пришлось красить в черный антикоррозийный цвет... переднее седение если никто не сидит - подшатывает подскрипывает.... а в целом авто классное и очень мягкое! заслуженная четверка!

Проехал около 20 тыс миль, американец, седенья тоже показались не удобные, обзор в зеркала оставляет желать лучшего. После лета, как похолодало, запищал датчик давления в шинах - давление в норме, на сервисе сказали что это у них болезнь. Потом сам перестал пищать. Управляемость мягкая, руль супермягкий. Несколко раз нераспознавал ключ - неприятно. Несколько раз возвращаясь к машине обнаруживал ее открытой (!), хотя точно знаю что закрывал и не просто открытой, а с опущенными стёклами и открытым люком. А в целом машина хорошая - в городе жрёт, по трассе экономит.

Lexus ES

Светик
11.01.2008

Машина супер!!! Хотела раньше IS, но мне не понравилась комплектация то, что она была арабка (не адаптированная). Вообще, Лексусы все хорошие.. т.к. я люблю седаны, ES мне подошел идеально! стильный, читати відгук

Украина, Николаев
13.03.2008

Машиной очень доволен приходится много ездить поэтому долго выбирал себе авто и остановился на Лексусе читати відгук

Продаж б/у Lexus ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34600$ 2018