Відгук Lexus ES 2008 3.5 бензин автоматична

19.01.2020
Lexus ES 350
Lexus ES

Рік, пробіг: 2008, 214.000 км

Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 11.7 л/100км

Надежный автомобиль премиум класса. Не слушайте тех кто говорит, что это дорогой вариант camry. Так говорят люди, которые не ездили на ES. Я выбирал как раз camry. Но когда сел и проехал в ES, я влюбился в этот автомобиль, купил и четыре года водил в свое удовольствие. Это просто СОВСЕМ ! другой уровень. Рекомендую всем, кто хочет попробовать премиум за разумные деньги.

Премиум за разумные деньги.

Отсутствуют.

Порада покупцеві: Хороший вариант для тех кто хочет попробовать премиум. По запчастям - это camry 40. А это приемлемое обслуживание.

Обговорити відгук про Lexus ES 350 2008

Lexus ES

Украина, Львов
28.09.2010

Ну что тут сказать, машина просто бомба, при ее очень не высокой цене, не стыдно на дороге встретиться с Maserati, например, смотриться достойно.По габаритам он находится между седанами GS и LS, по це читати відгук

Украина, Донецк
24.02.2011

Этот автомобиль подойдет для самого разного контингента водителей: для любителей мощных и динамических авто; для любителей спокойной и комфортной езды; для людей путешествующих на большие расстояния; читати відгук

Продаж б/у Lexus ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34600$ 2018