Відгук Land Rover Freelander 2010 2.2 turbo дизель автоматична

RoverLend

Апостолово

20.12.2012

Рік, пробіг: 2010, 37.000 км

Land Rover Freelander 2010 - фото 1 Land Rover Freelander 2010 - фото 2 Land Rover Freelander 2010 - фото 3 Land Rover Freelander 2010 - фото 4 Land Rover Freelander 2010 - фото 5 Land Rover Freelander 2010 - фото 6

Пол года по тестам. Замучил всех нудных мененжеров. Чуть не выбил зубы на тестах Мыцыка Аута, Хьюнда Санты. За Субару и разговора не было - искал экономичный авто, а не что бы при виде стремительно падающей стрелки бака с ней падало настроение. У меня масса знакомых содержащих бензиновые полноприводники, но половина уже с них спрыгнула, а остальные ездят в основном на авто жены. Не плохо показал себя Киа Соренто дизель. Но, спасибо форумчанам того же Сорика, повелся на тему - за те же деньги но РОВЕР, да и Киа тогда в 3-4 месяца очередя были. Позвонил в Киев и реально, немножко круче комплектация чем хотел, но, через неделю я на РОВЕРе. За два с половиной года - без проблем. Узнаваемость, неосведомленность граждан подносит тебя еще выше (редко кто рубит - Рейнж Ровер - Ленд Ровер Диско), в общем - очень доволен покупкой даже через такое время. Альтернативы не вижу. Тигуан меньше в нутри. Ауди Кью 5 - цена в зашкале и не самый большой по обьему. Субару Форестер и Нисан Хтреил - погремушки. Тойота Равчик - мелкий внутри.

Проходимость. Предпусковой подогреватель. Быстрый прогрев двигателя и салона. Отличный климат-контроль. Обогрев лобового стекла. Не маркий салон. Посадка за рулем.Трансформация салона. Мгновенное срабатывание эл.помощников - так что и спецом в занос крайне тяжело. Всего не перечислить!

Противотуманки - символические (вяло светят). Не удобно кнопки блокировки дверей и сигнала. Подлокотники только с кожей.

Порада покупцеві: Брать однозначно! Авто стоит своих денег, это Вам не тигуаны, кью 5, икс трейлы и прочая гламурная бурда.

Обговорити відгук про Land Rover Freelander 2 2010

Artemio13

А чего продавать то? Если машина классная и пробег всего 37000??? Покупали то Вы его явно подороже японцев и корейцев! Отзыв о "хорошей" корове,которая не нужна самому!!!

Предложите квартиру в Киеве,и я еще доплачу прилично!

q5 гламурная бурда?

За такие деньги - ДА!

Вашу машину можно сравнивать с Тигуаном (для самоутверждения, не более). Q5 - это другая планета.

Согласен,но планета - АСФАЛЬТ.

Ozzi

Ну так озвучте цену на ваш авто (если не гостайна). Есть ведь еще Grand Cherokki, Volvo cx60/cx90 - дороже они вашего или нет?

А что озвучивать - Вы же в нете... Новый от комплектации - 39-52.В таком состоянии как мой - 35-36 дол. США.

Ozzi

Да, нашел....Ну удачи вам на дорогах

Взаимно!

Уважаемый Автор, Вы серьёзно не правы. У меня последние две машины - Субару Форестер 2.5Turbo, автоматы в полной комплектации. Первый 2006г.в - я на нём за 3года прошёл 300тыс.км. Сейчас езжу на Форике -купил в ноябре 2008г.в.(модель 2009г.) . На нём прошёл уже 230тыс.км. До этого я за 17лет поменял восемь машин. Причём были и немцы и японцы. Правда у каждой были свои достоинства и свои недостатки. Так вот - Форестер самый надёжный из тех, которые у меня были. Как раз Форестер точно стоит своих денег, и я советую никому не слушать всякую чушь(хотя отзывы читать тоже не грех), а доверять собственным ощущениям. А Вы прошли на своём 37тыс.км, и со знанием великого эксплуатационника обсуждаете надёжность имеющегося у Вас авто. Да 37тыс.км - это меньше чем обкатка для авто такого уровня. И при этом хаять других производителей, это как минимум - некорректно. Мне тоже нравится марка Land Rover, но мне нравится и Audi, и Lexus, да много хороших марок. Я тоже уже задумался над сменой Форика. И его я поменяю на другую марку не потому что он плох. Просто морально устал ездить 7лет на одной марке, хочется попробовать и другие.

Форик разсматривался при покупке, но достаточно прожорливый движок и салон поменьше отклонили выбор. Вижу Вас задел мой отзыв - не хотел обидеть ни как владельца, ни как опытного водилу, извините. Прикольное название - "великий эксплуатационник" - запомню, хотя наверное и не маленький - 18 автомобиль, а не получится наверное намного больше накатывать, а для жизненного опыта - как раз.

Антон
02.10.2009

Машиной не довольны, продаем в данный момент. Мотор - очень частые поломки всевозможных клапанов, которых почему то нет на склад. Бензонасос и в целом топливная система оказалась очень слабой и не под читати відгук

Саша
18.02.2008

Привет! Прошло почти полгода, как в нашей семье появился Freelander! Это машина жены, но и мне иногда приходится ездить на нем в качестве водителя. Машина куплена со всеми опциями. О чем очень пожалел читати відгук

Продаж б/у Land Rover